Мистика, эзотерика

что делать, если в подъезде ведьма живет на первом этаже?

И есть подозрения, что колдует и злоумышляет против личной жизни и работы. И соль под дверью была, и свечи. И вечно она крутится и что-то вынюхивает, прислушивается. Выбегает за дверь, когда я иду и бормочет мне вслед несуразицу. Безумная колдунья. Я ее боюсь. Как бы ее отпугнуть?
1-Переехать в другое место
2- Трудно от ведьмы избавится, будет вредить
3-Повесить оберег, носить при себе оберег
4-чаще ходить в церковь, иметь дома свечи и иметь освященную воду
5-у меня на этаже сделала так, что мама стала инвалидом.... и ведьма эта из Пензы
Настя Корепина
Лучший ответ
Копылова Наталья она вредит на одиночество, счастье и безденежье. Потом ходит и радуется. Капитально ни в чем не везет.
Взять дохлую мышь, воткнуть в неё свечку и с безумным взглядом прыгать вокруг соседки бормоча себе под нос стихи Есенина или любые другие, главное неразборчиво и низким голосом.
сжечь её или кол в сердце
суеверие и первобытное мышление приписывают вред от предметов и ритуалов, отсюда страх, бороться надо не с сумасшедшими, а с собой, подробно написано в книжке- Котлячков =Оружие слово. Оборона и нападение с помощью…
Фиги на ногах делай, когда мимо неё идёшь.
Елена ..
Переезжать
Ночью, часов в 12, взять церковную свечу, зажечь . Встать на против её двери .
Свеча в правой руке и справа вверх обводите дверь, верх, влево ( читая отче наш ...свеча будет потрескивать, чтобы воск не обжёг руку, на свечу надо одеть небольшую бумагу в виде квадрата) и порог .
Берёте святую воду . Наливаете на руку и крестом ( верх, вниз, право, влево ) брызгаете над дверью, на порог и по сторонам ( когда будете это делать ) всё , что у вас внутри, вы должны будете это выплеснуть вместе со святой водой ( про себя конечно ) .
Если сможете - поможет .только не в полнолуние, лучше на убывающую Луну.
Надежда Воронкова Херню вы написали, почитайте мой комментарий к ответу где про Отче наш ответили. У вас ни свечка, ни святая вода, ни крест работать не будет.
Надежда Воронкова И как то я потом услышал в одном подтверждение своей мысли. Фильм был про вампиров, один человек в страхе взял крест в руки и показал ему вампиру. А вампир с улыбкой взял этот крест и сказал: в руках грешников и безбожников крест против нас не работает.
Это к тому, как смешно наблюдать сегодня как маги шарлатаны пользуясь церковной атрибутикой и молитвами, думают этим изгнать порчи, нечистую силу и т. д. При этом сами эти маги нецерковные люди))))))))
Отче Наш обычно ведьм отпугивает.. читайте вслух под нос, когда она рядом. Это я от Тома Сойера узнала.
Dasha Litvyakova
New York Нет ..это здесь не поможет - лучший аргумент ..молоток в руке, да и обязательно с вопросом, типа такого : Вам нигде, никуда гвоздик .. забить ..точно - не надо ?!
Надежда Воронкова Чтобы отце наш отпугивала и молитва работала, ты должен быть религиозным человеком, иметь устойчивые отношения с Богом, и исполнять религиозные правила жизни. Только в этом случае молитвы работают. Но учитывая, что современное поколение безбожное, в храм не ходит, молитвы не исполняет регулярно, никакие методы защиты именем Бога у таких безбожных работать не будут.
Насри ей под коврик в полнолуние
Элла Белла
Относись к ней хорошо
Ася Москалева
New York .. и при случайной встрече с ней, скажите очень вежливо - что отправите её живьём в Ад, если не будет Вас уважать..
New York Эх .. жаль меня рядом нет - а то бы быстро эту колдунью морским узлом завязал! Она бы у меня была тише воды и ниже травы !
Это все не работает, если вы в это не верите. Все просто. Не обращайте внимания.
Inna Antonova
Когда чихаешь развернись в ею сторону и скажи мысленно "все мои болезни тебе если зло мыслиш :) "