Мистика, эзотерика
Что делать когда чувствуешь себя ведьмой?
лети!
Юли вы чё)) блинов объелись))
Раз чувствуется качество, значит есть с чем сравнивать.
Бястренько выбирай другой полюс и становись феей, пока не поздно.
Брось метлу, сказал!! ! :))))
Радуйся- может так и есть))))
Молиться..))
Вы правда так много знаете? Ведь ведьма это ведающая, т. е. знающая. Какие-то знания новые необычные появились, или так, пококетничать
Подстриться. . помыться. . причесаться)))..
То же самое, что делать, когда не чувствуешь - Жить и Быть счастливой, насколько это возможно.
"...невидима и свободна? "...
На шабаш-и не медлить!!!!
сделай минет =)
А что вы, ведьма, умеете, кроме того, как чувствовать себя ведьмой?
Когда кажется, креститься надо. Попробуйте, помогает.
С уважением.
Это просто субъективное ощущение или обладаете способностями необычными? ? Можно чувствовать себя, кем угодно, но при отсутствии навыков это ощущение останется просто ощущением. Ну а если же обладаете ведовскими способностями, тогда думайте, что с этим делать, как применять их в мирных целях и развивать их.
У нас в семье, например, передается целительство. Я в себе этого не подозревала до определенного момента, но знала, что целительствовала моя прабабка, целительствуют сейчас двобродная бабушка и дядя. У папы очень хорошая энергетика рук, он умеет снимать боль. Мама умела лечить заговорами. Я начала работать с камнями, правда сейчас пока некогда этим заниматься, но я планирую продолжать развивать эти навыки, закончить с камнями, изучить травы, вещества, воздействие звуков, попрактиковать цветотерапию, энергетические воздействия. Правда на людях экспериментировать пока боюсь, больше на себе всё испытываю.
Наслаждаться этим чувством.
Ведьму с Портобелло читала? пауло коэльо.. советую.... и бриду тоже
поколдуй, если не получится, значит ты себя плохо чувствуешь))))
Наколдуй что нибудь
Наслаждаться! Этим чувством!