Мистика, эзотерика

Что делать, когда чувствуешь, что корона падает с твоей головы?

а уши на что?.. никуда она не денется..
Наталья Левковец
Лучший ответ
Наталья Стерхова Это в том смысле "Имеющий уши, да услышит" ?
придержать и поправить одной рукой, свободной в данный момент.. если не удается удержать - снять с достоинством и назначить преемника....
Мария Жукова
Твой Ангел, пусть падает корона. Было бы на что её одеть. Голову, если упадёт с плеч, на место уже не вернёшь.
Зуля Кульбаева
Наталья Стерхова Вы прочитали дополнение к вопросу? А что для ВАс корона?
размерчик поменять.
прилепи ее скотчем-будет надежно
А вообще-то кто тебе сказал, что у тебя на голове есть корона? А может это интерпретация сказки о ГОЛОМ КОРОЛЕ?
Аня
Наталья Стерхова мне вас жаль
молитесь.. .
помогает.
:-)
Зоя Птицына
Ловить!
Zhansaya Hasenova
Да ничего.. я запасливая.. у меня ещё таких корон ..знаете скока в запасе?))) Новую одену.. исчо краше.. и царственнее. .
Не подобает Королеишнам без Корон по Королевству шастать. .
Не положено Нам..)))
Работать над собой.))) ) Если падает, значит ПЛОХО держится.))))
Пусть падает. Главное чтобы голова оставалась на месте :)
Наталья Стерхова ну как же королева без короны, нет не пойдёт!!
Иследовать новые возможности...
Анна Любименко
обычно она растворяется при падении
Любовь Есечко
Любовь Есечко корона ведь не настоящая.. выдуманная.)
"Не надо бежать за уходящим трамваем, за ним приедет следующий- не печалься, когда одна корона падает, ведь всегда есть шанс надеть другую, а она может быть еще лучше!
Лиана Авоян
расслабиться,
и внимательно прислушаться к звуку,
который она произведет при ударе о землю
Если падает - значит её реально не было.

Было лишь ощущение, а идти ещё ...
все прост: поднял, водрузил на место и дальше пошел! А иначе - какой из тебя царь? То же самое и про божественную сущность!
Анеля Крошная
Помойму Божественная сущность и корона это что то не то.
Ольга ***
Вы не можете видеть в себе Божественную сущность... вас в этот статус Бог не возводил... святые люди жили в лесах, пустынях, отказывали себе в пище и питье. Проводили время в нескончаемых молитвах, но никогда не видели в себе достойных служителей Божиих. У вас гордыня, один из 7 смертных грехов. Вот поэтому и корона падает. Чтоб носить такую корону нужно от стольких вещей отречся и пройти очень сложный жизненный путь.. .

http://www.youtube.com/watch?v=bQp0Mx6mF9k&feature=related
Наталья Стерхова а если могу? А если имено Ваша категоричность не позволяет Вам увидеть?
Я ничего не знаю, но открыта получить это знание, когда придёт время...
Аскезы это путь да.. Но мы, со своим миропониманием вряд ли в состоянии судить об уровне..
Елена Костенко Нет,нет,я не сужу вас! Просто эта заслуга очень нелегко даётся.Ни кто не уверен на все 100%.