Мистика, эзотерика
боюсь за свой разум. что вы делаете когда чувствуете что мозг начинает отставать и не слушается вас?
Надо упорядочить каждый час своей жизни- чем то полезным- иногда через силу. Засыпая-делать анализ прожитого дня, и планировать действия на завтрашний- так происходит активация подсознания к действию- аутотренингом.
это очень сложно
терпеть алкоголика, люди, живущие с ними, будто тоже начинают деградировать, т. к. алкоголизм-падение вниз
отключаю мысли! иногда ухожу в астрал!
Говорю волшебную фразу:
" СТОП - САМ СЕБЕ ДУМАЮ - А НЕ ДУРАК ЛИ Я? "
Мозги надо кормить - надо есть яйца и рыбий жир (альтернатива растительные жиры).
Почитайте статьи пр со-зависимых людей.... Вам мои сочувствия.... Так и до шизофрении не далече.
поменять питание и принимать витамины
а вы это разве не мозг? ? странно слышать- человек не слушается самого себя. .
может теряет способность решать какие то задачи?? ?
это такая же неизученная болезнь, как и старость
убрать беса из головы - (московская школа магии никта, или священник экзорцист вам помогут)
убрать сигналы на аджну (убить того, кто против вас действует магически, или психотронно)
не пить, не курить, не колоться, не смотреть тв с 25 кадром.
это не мозг это ментальное тело.
попросите чтобы вас почистили в астрале и ментале (эзотерический портал поможет)
упорядочить свою жизнь и мысли.
еще это может быть приворот.
удачи!
да.. . еще это могут быть тромбы в сосудах головы, пейте больше воды.
это не мозг это ментальное тело.
упорядочить свою жизнь и мысли.
еще это может быть приворот.
удачи!
Бросаю пить