Мистика, эзотерика

Почему дети рождаясь с мозгами начинают запоминать, поминать и разговаривать не сразу?

Так где же тогда находится разум и память?
Потому что программа включает качества души не сразу, а со временем.
Людмила Белоусова
Лучший ответ
самое жизнерадостное в вашем вопросе то что у 99% среди здесь головной мозг находится в режиме подогрева . и никак почти не работает . тк его основная функция вовсе не ...думать . но кому это нужно ...вроде живу .. вроде нет .
Стелла Артуа
идёт долгая "загрузка"...
Чем больше человек учится, тем больше забывает о том, что знает больше учителя. Учитель это мучитель. Ученик это мученик. Чувства заменяются логикой и ощущениями.
Ольга Лиханова Но первые учителя младенца - это родители. Они что, тоже мучители?
Моск-то есть. Но им же еще надо научиться действовать! Если вы имеете в виду генетическую память, то она ведь сама по себе, как жесткий диск, процессор, если продолжать аналогию с компьютером. А мягкое обеспечение - это и есть человеческий мозг и программа, которую в него вкладывают сначала родители, потом общество и т. д.
Вера Зотова
семечко начинает плодоносить не сразу, где же тогда ствол и листья?
В ребенке, вся информация о вселенной, сжата в виде чувств.
Так ребёночек рождается так же с ножками, но не ходит же сразу. И так далее.. . Вот она и есть --эволюция, человечек развивается.
Mira Akanova
Сначала активируется висцеральный мозг ( лимбическая нервная система) ,затем развивается зона Вернике и центр Брока. Зона Вернике находится в вернезаднем участке височной доли она отвечает за понимание речи, дугообразный пучок соединяет центр Брока с зоной Вернике образуя систему отвечающую за речь. Поэтому сначала ребенок распознает, дешифрует речь, а потом ее воспроизводит.
J@ns@y@ Omir@liev@
А как можно дать честный ответ на неправильно поставленный вопрос?
Zf Zf
там у них такая штука в горел есть. и она со временем опускается!