Мистика, эзотерика

Когда дети рождаются, почему плачут?

Плачут от дискомфорта
Марина Р
Лучший ответ
Нипочему не плачут. Они всего лишь КРИЧАТ. Это не несет никакой эмоциональной нагрузки, просто автоматический рефлекс - чтобы подать сигнал типа "я уже дышу самостоятельно". По этому сигналу мать перегрызает пуповину.
Улитина Наталя Вообще то криком они открывают свои легкие чтобы дышать, именно по этому их еще по попе бьют. Радоваться надо что кричит, и паниковать если нет, потому что иначе он не сможет сам дышать
они понимают каков этот мир и плачут от страха что попали сюда
Галина Маслюк
Если тебя, например, вытащить из-под одеяла и посадить голой жопой (извиняюсь) -в снег, то (просто интересно знать-твою реакцию). А, тут, маленького человека-исторгают из идеальной окружающей его, среды, а он, даже, не умеет-говорить (не то бы-всех изматерил).
Первые минуты жизни души в физической оболочке.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Олеся Сердюк
Дыхалку разрабатывают. :)
Кожа сохнет, вянут под лампой и холодно им из тепла вынули, тем более, что свет слепит глаз
назад хотят:))
Ну, допустим, не плачут, а кричат... Это такая форма общения с внешним миром... Как боль к примеру- её не надо удалять, в ней надо разобраться...
Лида Калюжная
От счастья, видимо !)))Такое попадалово ))
Их пугает сатана
Я не плакал.
Меня собрали на заводе.
Из запасных частей.
Не хотят в этот мир.
Irina Chigrakova
Потому что рождение это страдание для ребенка.
Легкие раскрываются. Если не плачет при рождении - могут быть печальные последствия.
Вот, жизнь проживать на одну больше...
Плач включает дыхательный аппарат. Кроме того каждый ребёнок находится в шоковом состоянии после выхода. И это шоковое состояние усливается из-за неразумности современных врачей которые перерезают пуповину незамедлительно после рождения, так как после перерезания уменьшается содержание кислорода в новорождённом которые он получал через пуповину и соответственно крови (ребёнок просто начинает задыхаться). Как я помню.
..::irishka::.. *)
вообще рождаться больнее и страшнее, чем умирать. не удивительно что дети рождаются и орут.
Понимают что их ждёт