Мистика, эзотерика
Почему плачет фотография покойника?
Приехала в дом к умершей бабушке, а ее фотография плачет. Сначала думала стекло на рамке грязное, потом убедилась что все таки фотография плачет. Из глаз текут слезы. Бабушка умерла сосем не давно, этой зимой
Бабушка хочет, чтобы её родные пришли к Богу покаянием, и чтобы ваши души спаслись и не попали после смерти в ад.
сомневаюсь вообще в правдивости этих "плачей"... поди запотела - проветри помещение и всё
Вопрос о порче на мать. Упаси вас Бог! Оставьте такие мысли раз и навсегда! Иначе счастья не будет точно. Простите ей все обиды. Бабушка с болью смотрит с неба на такие ваши мысли.
Альфия Султанова
она мне прабабушка если честно. А я святая по сравнению с ними всеми, ( лицемерами и сволочами, не считая прабабушки она не сделала мне ничего плохого, а вот ее дочь моя уже бабушка много чего сделала и мне и своей матери).. вот поэтому и спрашиваю, волнуюсь
течение Миры происходит у икон, случай очень неординарный с фотографией, возможно предупреждение о чём-то, сходите в церковь и попробуйте исповедоваться у батюшки.
ну даже у иконки бого матери идут месячные. . так что можешь продать эти фотки по цене чудотворной иконы
Наташа Гаврильчик
мразь
Почитала коммент твой повыше. . Тебя не душит ком ненависти который ты лелеешь в себе, считая что это и есть справедливое наказание этим (твои слова) -->"лицемерам и сволочам",которые сделали что то идущее в разрез твоим желаниям? Ты в психологическом плане сильнее старого человека, у тебя и время больше - ЖИЗНИ в тебе больше, понимаешь? и вместо того чтобы искать в себе силы для ПРОЩЕНИЯ (она из другого поколения-это другой мир. Нужно понимать это! ),искать точки соприкосновения в обычных человеческих разговорах с ними - ты в мистицизм ударяешься. Хорошо. Давай в мистику-Прабабушка ПЛАЧЕТ. Она страдает видя ненависть членов своей семьи. Готова принять это как ЗНАК того что нужно пересмотреть своё отношение к родным, простить их и освободить ВСЕХ от своей ненависти?
Дьявол или демон... вселяется во всё-что угодно и заплачет.