Мистика, эзотерика
Чувствуют ли ведьмы когда снимают их порчу?
Ездили со снохой к бабке. та сказала что на мне цитирую «не просто порча» спросила кто сделал сказала время покажет. В итоге по приезду домой Мама сказала что моч тетя (с которой мы не общаемся) обрывала телефон.. просила меня приехать и подстричь ей ногти на руках. После отказа начала кричать и хамить.. а сноху вечером чуть не убила сковородка... кто то скинул с окна. Может ли тетя как то чувствовать что обращались за помощью . И почему она просила подстричь ей ногти...? Я же не мастер маникюра .
чувствуют..
:)
когда денежки можно стрясти
:)
когда денежки можно стрясти
Alua Kakimtaevna
Ни продукты ни деньги не взяла она
Конечно чувствуют, на то они и ведьмы
запомни - ведьма - это ведающая мать, а мать не занимается порчей, только созиданием.... И это понятие более высокое, чем какой либо физический ритуал.... Которые сейчас запрещены к использованию, как и ветхий завет и кабалла ...
Ещё как
да. это именно то. Значит эта бабка сделала работу свою, не обманула. Ведьму крутить начало вот она и воет, потому что обратно все возвращается. Обрывайте все контакты, кто будет к вам ломится. Это именно те кто делал вам "ДОБРО" Ничего у них не брать и не разговаривать. Слать в одно место иначе порча вернется. Удачи вам. Пусть бабушка вам защиту поставит. Представляете как ей сейчас хорошо что она просит такие вещи делать... Эх вот она справедливость)))
Их сила возвращается обратно к ним.
Конечно, и не редко получать пиздюлей.
Она прикалывается.
да
Слушай вот вроде нормальная девка с виду, нахрена тебе вся эта голимая чушь?
Ты что пацана нормального не можешь найти, и заниматься чем надо? А не голову пробивать себе всяким бредом отстойным.
Не так встала, не нуда посмотрела, а туда посмотрела, та не так встала, чуть наклонилась, подпернула, тут с дуба сволился мужик, был похож на покойного соседа, сразу начался дождь, автобус занесло, баба валя ведра потеряла, чакры вверх пошли, ментальные тела пролетели паралельно гусям тети любиным, вот к чему? А не к чему. По поверью к поносу. Но не нужно отрицать, что чаакральные кармы сыграли свою роль, и срочно нужна бабка, которая это увидет, даст определение, и понос разом прекратится.