Мистика, эзотерика

многие слышали о силе мысли, о том что мы притягивем то, чего хотим и что представляем в реальном времени. далее внутри

если мы о чем-то думаем, представляем вроде это у нас есть, вызываем в себе положительные эмоции, то вселенная должна осуществить наше желаение.
но появился вопрос: я боюсь когда либо разлюбить своего мч, или допустить того что б он меня разлюбил. можно ли мыслями сделать так, что б наши чувства никогда не угасали? очень это важно
Если он узнает какой ты тут хренотенью занимаешься, он от тебя точно сбежит ))))
Вика Сазонова
Лучший ответ
Маша... живите сегодняшним днем... завтрашний сам о себе позаботится... как сказано в Библии... ЛЮБИТЕ ...и воздастся ВАМ...
Анна Синицына
мысль материальна
Всего и не скажешь о уме: мыслях их действии и контроле над ним.. .
коротко:
Мысли, слова, чувства.... -это вибрации и они влияют на все и вся... .
Будьте внимательны и осторожны!

Не думайте что он уйдет и тем более не бойтесь и не пытайтесь удержать его, привязать... будьте вместе, любите друг друга, любите себя, наслаждайтесь тем-что есть сейчас)

А все страхи попытки удержать итд сделают только хуже.. .

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела. Ошо
Марина Маришка
и смешно и грустно
- чаще всего мы притягиваем то, что не хотим..)) )

так что чаще думай о приятном..))
И мыслями и делами
страх потерять притянет потерю.. не думайте о плохом а просто будьте доброй и чуткой
мыслями о том, что вы и ваш молодой человек можете разлюбить друг друга вы притягиваете эту ситуацию.. Вселенная не человек! И она не знает слова нет.
Если кармически вам позволено быть вместе всегда, то это будет, а если нет, то никакая визуализация не не поможет сохранить отношения.
Э*
Эльнар ***
Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)