Мистика, эзотерика
Друг прислал сообщение о силе мысли...(внутри)....Скажите, это реально?...
"Верю, верю - ты со своей энергетикой можешь разрушить, но можешь и создать.Кстати, на днях читал, что для сильно оскорбленной ведьмы(колдуньи, женщины-мага, в общем, как хочешь назови) самым легким является одной только мыслью "организовать" человеку либо проблемы сексуального плана(импотенция, воспаления), либо банальный перелом конечностей.Я как физик-математик по идее не должен верить в сверхъестественное, но с детства верю, потому что чувствую ЧТО-ТО.А с этим спорить трудно."
Да, если при этом еще научиться хорошо визуализировать то, что вы думаете и отпускать это, сбывается с точностью
верю. на все сто.
да это реально, но не в таком упращенном виде как он написал
Это почти реально. В сильно разрбранных чувствах это трудно контролировать. А значит будет сделать хотел грозу, а получил - козу. Иными словами бодливой корове бог рогов не дает.
реально-реально
Он - прав! Мысль материально. Особенно у столь темпераментных дам, как Вы. Поэтому - острожней думайте. А то всех и все поразрушаете.
Мысль материальна, Вселенная ментальна.
реально
Всё может быть!
Да более чем...
да реально мысли они материальны с их помощью можно двигать предметы и не только
Мысль материальна, но это не одних колдунов касается. Нужно правильно владеть построением мысли и направлять правильно, тогда этот друг не будет поддаваться, а наоборот полностью контролировать ситуацию.
Имеет место быть. Кстати это может сделать любой человек, только времени и сил уйдёт больше, и эффект будет слабее (исключение состояние аффекта)
полностью c ним согласна. меня совсем недавно знающий человек попрсил не злиться на людей (если даже плохо они тебе делают) и следить за каждым словом которое вылетает из моих уст. и оргументировал он это пожелание также как и ваш друг.
Желаю удачи.
ya ochenhorosho znakoma s etim.odin chelovek, blizkii mne .kogda zlilsya na kogo-nibyd, to s etimi lydmi proishodili strannie veschi, naprimer, razbil paralich, sgorela dacha, posadili v tyrmy... i t.p
Елена Кузнецова
Я понимаю, о чем Вы.
Ольга Попова
on ne koldyn, eto moi bivshii myj... seichas zlitsya na menya- ne vilezay iz boleznei... yje 3 nedeli. hotya on i jivet v drygoi strane
Ольга Попова
napishite mne na mail, eslihotite
Есть такое на свете. Поэтому всегда и со всеми нужно стараться быть вежливыми и доброжелательными и тогда плохого ничего не случится и это ( вежливость и доброжелательность) будет Вам защитой.
Ведьм (ведающих) обижать нельзя, и по-моему они не столько сами наказывают, сколько им что-то / кто-то покровительствует. Но не злые силы.