Мистика, эзотерика

Сила мысли. И судьба. (Внутри)

в данной ситуации у каждого всегда есть право выбора, но каждый использует свой шанс по разному. чаще всего идут по пути наименьшего сопротивления. как достичь силой мысли желаемого? достаточно сосредоточить свою мысль на самом желании, и не в коем случае не идти дальше этого, но все эмоции вкладывать в желаемое. пример на пальцах: вы хотите миллион. достаточно думать об этом, при чём до такой степени, чтобы вы могли чувствовать деньги в руках, слышать "хруст" купюр. но не в коем случае не "тратить" этот миллион, иначе наступит как вы выразились обратный эффект (кстати, он почти так и называется). удачи. что будет не понятно, пишите на яик. удачи.
Кабылбаева Гульчехра
Лучший ответ
Судьбу придумали слабые духом люди. Научись контролировать свои эмоции и сможешь познать настоящую силу мысли. Тебе мешают твои страхи и их последствия - тревоги, гнев и обиды.
почитайте коран там есть ответ именно на это вопрос - увидите не увидите решит судьба)
Знаете сила мысли-великая сила. У меня бывали такие ситуации, когда я долго думала о проблеме и она решалась так как я этого хотела почти всегда. Никакого секрета и мистики в этом нет. Главное верить и все у вас получится. Удачи)
Зависит от силы мысли и действий.. если ничего не выйдет то возможно с практикой получиться. А если получается так как хочеш без малейшего усилия то возможно так и должно быть.
Зуля Ооооо
Я правильно вас поняла, вы сейчас хотите что-то конкретное привлечь в свою судьбу силой мысли? Если это так. то вы абсолютно правы6 без мысли ничего не будет. Мыслью вы приглашаете это событие войти в вашу жизнь. Затем, в течение дня постоянно старайтесь думать об этом, при этом обращайте внимание на свои чувства - они должны быть позитивными.. Старайтесь контролировать себя в течение дня. Ушли эти мысли- возвращайте их на место в сторону вашего выбора. Испытывать при этом положительные эмоции и обязательно верьте, что это будет. Акцентируйте своё внимание только на хорошему.
То, о чём вы думаете сегодня, создаст ваше счастливое Завтра. От души желаю Вам, чтобы всё получилось. Удачи! +