Мистика, эзотерика

Как передать человеку мысли на расстоянии?

Как напомнить о себе телепатически? (без телефонов, интернета, факсов, писем и т. д. и т. п.)
Представить этого человека мысленно. Позвать его, посадить уважительно рядом с собой. Рассказать ему всё, что о нём думаешь, представляя его максимально реалистично. Затем поблагодарить и отпустить. У меня десятки раз срабатывало.
Лёшка Анонимка
Лучший ответ
хорошим мыслям и расстояние не помеха.... а с плохими мыслями не зачем о себе и напоминать....
Svetlana Maarouf.
Светлана Викторова Если бы еще было так просто! Но плохие мысли обычно быстрее доходят, а хороших порой не дождешься! ; )
Представьте его и сконцентрируйтесь на том, что хотите сообщить. При достаточной силе воли и энергетике и при отсутствии сомнений обязательно получиться
Gulzira Kozhakanova
Ангелина Рычкова В этом предложении нужно было написать слово - "полУчится", а не "получИться". Ударение должно быть на У. Столько много людей так пишут... "Обязательно получИться" - как-то некрасиво звучит
Для этого надо быть, полностью осознающим
Вообразить его реалистично. Мысленно говорить слова, которые хочешь передать. Главное, верить в результат...
Ирина Кужелева
вспомнить его в разяренном состоянии, ваша ответная мгновенная реакция и есть сила передачи мысли. Проверьте!
М*
Меруерт ***
Для начало нужно войти в транс
Думайте о том человеке. И всё
Akbota Askarova
Для этого необходимо, чтобы ваша мысль была сильна, а это возможно при сильном желании поговорить с тем или иным человеком и, конечно же, духовная чистота. Так же многое зависит и от духовной чистоты того с кем хотите обещаться телепатически и его желание это делать с Вами.
Молча. Он сам поймёт то что хотели сказать если он близкий к вас оч близкий!
Svetlana Puchalska
По-моему все, что вы говорите — бред.. .
Нет, я верю в магию.. .
Я сам — некромант, НО
Если хочешь передать мысли нужно просто подумать об этой мысли и о получателе.. .
Если получатель, а вернее его аура пропустит мысль, фразу, то человек её получит, а если поглотит, значит на уровне как минимум подсознания человек не хочет с вами общаться.. .
Подробнее — в агент...
Катя Нярги
Галина Шакирова Напишите мне на мейл плиз. 5770234@mail.ru
Ирина Сурова Talk talk talk to me, honey
Екатерина Мынэскуртэ Очень понравился ваш ответ.
Татьяна Остапец Спасибо, Вы мне многое обьяснили, но что делать если передача всех мыслей идет стоит только мельком кого-то вспомнить? Как подключиться к 1 человеку навсегда?
с помошью свечи войти в транс представить человека в пламене а потом пытаться передать то что хотел