Мистика, эзотерика
кто ни будь умеет ту передавать мысли на расстоянии? поделитесь опытом.
Я Вам писал на почту, ответ на Ваш вопрос. Если нужно больше конкретики - описывайте.
Anya Zarkova
ок.
А любая мысль (воспоминание) тут же передается тому о ком думаешь... другое дело можем ли мы их принимать... сосредоточенная мысль должна быть как через увеличительное стекло зажигают бумагу, так и тут ее нужно держать в центре какое то время...
это называется "подселение мыслеформ". сорри, но такой опыт не передается просто так и не дается во знание каждому подряд, т. к. многие могут применять его во зло.
Ну не то что бы мысли, но был случай с одним человеком. Он был в армии а со мной в тот момент случилось несчастье. и вот когда я целую ночь напролёт думала о том как бы помог мне его совет, то на утро следующего дня он мне позвонил и сказал что почувствовал что-то не то и понял что надо позвонить, вот так)
купи телефон уже и успокойся
надо расслабиться и отключить мозг медитировать воити в резонанс с информационным полем вселенной
можна и полегче курнуть хорошую травку
зеркало козырева посмотри
Нет
. Чтобы передать мысль-она должна двигаться. Важно не то что нет никакой "дороги". Важно то, что нет даже такой силы чтобы направить мысль в путь.
Козырев ставил эксперементы по этой тематике, при чем эксперементы вроде как удались, посмотри на ютубе есть документальный фильм.