Мистика, эзотерика

Удавалось ли вам встретиться с домовым?Если да, расскажите, поделитесь опытом

Из личного опыта:происходили раньше странности дома,в детстве даже образ домового привиделся(если не винить в этом детское воображение)
_ _
у нас был бездомный Домовой, если его еще не забрали. Спб. Если себе хотите - напишу адрес. Он прямо на улице живет. Культурный, уважительный, общительный, аккуратный.
Ella Amanova
Лучший ответ
Не знаю, во сне это было или наяву, ночью почувствовала как кто то сидит на груди и дышать не дает, я только произнесла ОТЧЕ НАШ, его как ветром сдуло...
Кира Задорожная а мой положительно к молитвам относится.
Конечно, точнее я им и был.
Снимали с бывшей квартиру, а там хозяйка жесть какая суеверная была. Она приходила раз в месяц показания сверить, ну и постоянно докапывалась, мол веник не так стоит, хлеб не по феншую лежит, цветы сухие - типа плохо(это были камыши вообще), что то там с зеркалами еще... Ну я взял пару печенюг, выскоблил ножом типа следы укусов, только раза в три меньше, взял какое то блюдце, капнул мёда и положил печенье. Засунул это дело на газовую колонку. И в когда она пришла, я ее обрадовал, новостью, что в доме завелся барабашка и что я его прикармливаю. Это было так забавно. И странно. Почему ее, верящую во всю эту хрень, данный аспект очень напугал? Ведь человек живет в этом фэнтези мире, что тут такого шокирующего? Непонятно...
Оксана Кибак
позвал на колени погладил отпустил.
С домовым нет, а вот похоже леший как то раз посещал.
Дело было недели 3 назад, в таёжной охотничьей избушке. В общем заночевал там.
Снится сон. Я сплю, во сне просыпаюсь от того, что меня кто то хватает за ногу и начинает стаскивать с полатей, прямо на печку. Открываю глаза - никого. Но меня продолжают тащить, что то невидимое. Понимаю, что это что то тонкоматериальное. Хочу посмотреть через "астрал" немного подкачиваю энергии, прогоняю по чакрам, смотрю, две мохнатые лапы вцепились за ногу. Я их отбиваю, лапы пропадают, появляется рожа не человеческая. Понимаю, что это "морок" тыкаю в эту рожу палкой, она растворяется как туман. И дальше опять засыпаю. И это все во сне.
На утро на ноге в том месте где ЭТО меня хватало, обнаружил красные пятна, которые исчезли через несколько часов.
Ната Натали
Да, сталкивалась пару раз. Неожиданно из-за косяка. Пугались друг друга)
У нас Домовым управдома называют (председателя домового комитета) Встретиться с ним не всем удаётся, занятой он очень, всегда куда-то пропадает.)
такая странная история произошла однажды. гуляла зимой с собакой, зашли домой. на собаке был надет зимний свитерок, а сверху шлейка. я вышла на пару минут. захожу, а на собаке только шлейка, а свитерок рядом лежит на полу. к слову и надеть и снять его непросто, по крайней мере чтобы снять свитерок, сначала нужно было шлейку снять. собака сама ну никак этого сделать не могла. вот я и обалдела.

вещи часто пропадают, нахожу их в странных местах. а однажды я видела какой-то темный шар, размером с футбольный мяч, по воздуху проскользил как тень.
одежда как-то на стуле висела и двигался рукав, хотя все двери и окна были закрыты, никакого сквозняка.

уж кто это был, я не знаю, домовой или кто. в это время погибло много людей, во время пандемии. умерла сестра двоюродная, потом подруга по университету, затем жена двоюродного брата, друг семьи, тетя моя и тетя мужа.
Olesja Vasileva