конечная Цель покоится в Запредельном.. .
проверяется глубиной переживания умноженной на степень осознанности.. .
критерий - РАДОСТЬ...
Мистика, эзотерика
Задача развития... как ставите... чем проверяете... каковы критерии истинности... поделитесь опытом?
1. Задача в том, чтобы не ставить задач
2. Проверяю внутренней устойчивостью
3. Критериев нет, как нет истин в последней инстанции. Впрочем, степень собственной отстраненности и быстрота возвращения в состояние внутреннего равновесия в какой-то мере могут служить
2. Проверяю внутренней устойчивостью
А мне всегда кажется, что самое главное - это наметить себе цель. А когда есть цель, то ступени, по мере продвижения к этой цели, и есть задачи, которые возникают и требуют решения. Сами же задачи специально ставить перед собой не нужно. Это примерно как задачи в школе. Конечная цель - аттестат, а задач хватает каждый день и все их надо как-то решать. От результата решения, в большей или меньшей степени зависит скорость или вероятность достижения ЦЕЛИ.
Юлия Сабирзянова
...спасибо)
Стараюсь осознать свой каждый вздох. И всё.
с самого начала мысль, потом слово и проявление желания. Самое главное что бы вселенная узнала о вашем намерении просветляться. Вы спросто скажите в голос что хотите и все что нужно само пойдет к вам в руки. Книги фильмы и розвитые люди.
когда придумываешь себе "задачи"(ставишь капканы) -так и зверь убежит, которого бы считал "своей добычей",
но находясь в самой жизни (являясь её "капканом" и одновременно "добычей")-присутствием своим в ней, осознаешь своё единство c ней (без всякого "развития"....)
Юлия Сабирзянова
...спасибо)
Единство-это веление времени, призыв природы. Процесс объединения расширяется по кругу: сначала мне близка моя семья, потом родня, потом мой город, страна и наконец, весь мир. Это и есть этапы развития. Единство начинается с мысли о нем. Главное тут- учиться. Если человек учиться соответствовать природе, то мир меняется.
Ставлю, начиная с самого малого, проверяю на своих поступках, тренируя здравую самооценку, истинность - это твое индивидуальное состояние личности, без навязанных обществом прикрас, целомудрие в критических ситуациях, отсутствие страха и сомнений. Никогда не стейсняйся своих слез и не бойся просить совета у других!