Мистика, эзотерика
Каковы критерии восприятия Целостного (не дуального) Сознания?
ясность четкость лаконичность последовательность
Синхронная работа обоих полушарий головного мозга.)
Вот что в голове было такое амбре,
Чтоб нельзя было войти
И нужно бы только этак зажмурить глаза.
Чтоб нельзя было войти
И нужно бы только этак зажмурить глаза.
А разве у восприятия бывают критерии? У него модальности и диапазоны, а критерии это у оценки воспринимаемой информации. Например что считать фоном а что фигурой. Но это по определению дуально.
Кстати, при деконцентрации одной из модальностей информацию в другую перекидывает на автомате.
между двух - третье
Обязательность расширения Сознания до планетарного уровня (как первого). Личностное размывается, вы ощущаете себя уже Наблюдателем, а не Участником действа, активно проживающем, и без конца преследующим те или иные блага и возможности. Приходит успокоенность ума, все проясняется в вашем Сознании. Глобальность понимания происходящего относительно причин, следствия.
"..всё,что сотворено Богом и его Иерархиями, существует для чего-то, каждая тварь и каждая сущность важна для Бога однаково. Он одинаково любит и комара и человека. Он создал их для себя как великолепное разнообразие проявления своей сути через действие и существование. Всё,что на планете развивает её.Все перекосы в природе-это результат нарушения равновесия Земли, результат нарушения баланса деятельности Света и Тьмы. При переходе от дуальности к ЕДИНЕНИЮ человечество осознает себя как планету через любовь к себе. "Не навреди себе" будет в действительности обозначать"не навреди планете".
"Осознай себя как Высший Разум"будет означать "осознай себя как планета".Делая что-то для планеты, я делаю это всегда для себя.
Для всех-это и есть для себя.
Ибо я и есть Всё..." Серапис Бей (Н. Котельникова "Час Х настал")
Для всех-это и есть для себя.