Мистика, эзотерика
что мешает человеку активировать сознание иных тел и получить доступ к восприятию посредством их?
если они есть почесу не принадлежат человеку отсюда? что собирает в себе воедино все тела? кому\чему они принадлежат?
Тот факт, что чужие мозги не соединены с его мозгом нервами.
ум ваш вам и мешает у него заборчики на этот счёт стоят уже
Галина Зорина
почему
выйди за границы себя, сразу увидишь все препятствия, мы же как в мешке закрыты человеческим
Галина Зорина
а где они границы себя?
Если б было всё так просто. Они в спящем состоянии. Как пишет Блаватская, во сне без снов, сознание человека пребывает в Акаше.
Валентина Косая
все именно просто . а ты что внук блаватской
Сознание одно это то что называется Я, все остальное это привязь или к физическому телу или к Я
Каждое существо свободно и стремиться к тому что оно хочет само.
Иначе это будет насилие
Вон как издеваются дрессировщики над своими жертвами....
Как мучают зверей в зоопарках как мучаются дельфины....
Человек СТРЕМИТСЯ К НАСИЛИЮ...
Иначе это будет насилие
Человек СТРЕМИТСЯ К НАСИЛИЮ...
Валентина Косая
альфаглупость
Всегда не мешает выстроить приоритет целей. Вам хочется обладать сверхспообностями, как, например, дедушка Ленин - он использовал свой мозг (а может, как раз подключился к "иным телам") на 55%.
А зачем? Всегда за подарком идет откат. Представьте, что вы научились читать чужие мысли, даже внушать свои, но принуждены всю оставшуюся жизнь сидеть в инвалидной коляске. Нафига?
Лучше идти самым простым и эффективным путем - просветлеть, и тогда все знания во Вселенной будут вашими))) И вам больше вообще ничего не надо будет добиваться - все у вас будет по первому желанию. Это круче.
Валентина Косая
глупец
Галина Зорина
просветление противоречит само себе. как может наступить то, что есть всегда? это не работает. в просветлении не получаешь ничего. как у пелевина- вышел из цепей- а там ничего нет и в этом ничего проводить оставшуюся жизнь.
Если человек мужчина, то дело в его сладком пенснопении, которое должно активизировать девичье желание на доступ.
Баги вызванные "самосебеложь "(не подобрал слово подходящее по смыслу)