Мистика, эзотерика
переселение. как переселить свою душу (разум, сознание) в тело другого человека? прям срочно нужно...
для этого надо выбрать тело. Также как при пересадке сердца. Молодое, здоровое, сразу после аварии, например. Сказать мантру и оставить свое тело. И войти в новое. Удачи!
если прям срочно то есть 2 варианта
или тебя кинут на крупную сумму
или перебьешься
или тебя кинут на крупную сумму
или перебьешься
Никак, потому, что каждый атом из которой состоит клеточка в организме, имеет СВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД И СВОЕ ЛИЧНОЕ, ЗАКОДИРОВАННОЕ ИМЯ.
Поэтому все чуждое отторгается организмом.
ищи соотв-го мага.
нужны камни древних
Если бы было все так просто, тебя бы уже здесь не было.
та никак! надо сначала скушать таблеточку!. .
са-ни-та-ры!...
А разве были такие случаи?
Если хочешь просто передать человеку свой образ мыслей, свои мечты .своё миропонимание, чувства и ощущения во всей полноте - просто зайди в его сон и пообщайся с ним образами. а тело - твой дом на какое-то время - будь в нём хозяином, заботься о нём, люби его, и ни в коем случае не покидай .
Чтобы такое провернуть нужно несколько условий:
Высокое духовное развитие.
Знание необходимых техник.
Согласие того, в кого переселяются.
Соответствие твоих намерений божественному замыслу.
Ну и конечно немалый резонанс.
Высокое духовное развитие.
Знание необходимых техник.
Согласие того, в кого переселяются.
Ну и конечно немалый резонанс.
И как это возможно?
это возможно! если интересует этот вопрос по настоящему а не так для развлечения то пишите мне на почту отвечу !