Мистика, эзотерика

«Возможности человека, и их предел. Разум... Сознание???.»

Существует теория Что разум, сознание Живет вне нас,вне Времени... Вне зависимости от нашего места положения, и в Абсолютно Любых Паралелях И Измерениях....Что Думаешь Ты???
Человек использует в среднем около 10% возможностей своего организма. Некоторые развивают до 20% - и им гораздо уже видней что, где и как устроено. Вообще, в Земных условиях, человек может развить максимум до 50% (эти личности известны, многие канонизированны в различных религиях) . А все очень просто - все знания зафиксированы на наших ДНК, только не на 2, а на 12 его нитях (ученые их как-раз начинают открывать) . А вот когда мы научимся их востребовать - реальность будет другой. Так что Сознание живет именно в нас и связано с Космической Решеткой, и вторая часть Вашего утверждения - совершенно верна.
Александра Драчкова
Лучший ответ
Этого точно не знает никто
Зуура Адишева
Теорий великое множество, доходящее до абсурда. Здесь все теоретики. Никто не знает ответа. Можно только радоваться тому, что видишь, любить и благословлять все, что создано Творцом. Гармония - реальна.
Точно- живет вне нас, в стакане.. .
Заходи!
Начнём с того, что Ваш голос принят.
Вы заработали 1 балл .
Вообще думаю что пределов для разума не существует это точно .
Говорят, что возможности человека безграничны и наукой не до конца изучены. Плохо то, что проявляются они в основном в каких-то критических жизненных перипетиях.
я думаю что время для разума существует как и не существует так как наш разум в той или иной форме есть в каждом мгновении
пространство это лишь информация перепиши ее окажешься в другом месте сотри исчезнешь из бытия
кстати 2 вывод из личной практики так что прошу не опровергать
мы вообще фиксируемся лишь линией события и нашим разумом и если все правильно про планировать изменить линию то можно сменить внешний вид или даже родителей вот ток рисковать не стоит вдруг и сознание поменяется и все потеряешь

а вообще на эту тему бесконечно можно говорить но всегда надо помнить
что обычные люди видят меньше 1% происходящего вокруг них