Мистика, эзотерика

Поделитесь опытом.

Иногда во время засыпания вместо обычного блужлания на грани явился и сна, и проникновения в сон осознанно, равно как и обычно, возникает следующее. Я иду по булыжной мостовой. Я вижу эти булыжники и вдруг падаю, а падая, просыпаюсь. Мой опыт в изучении подобных вещей, обобщение опыта людей, переживавших подобные состояния, укрепило меня в мысли о том, что, вероятно, булыжники были последними, что я увидела. Меня расстреляли... Возможно, я уже была к этому готова или же это произошло неожиданно, поскольку никаких мыслей промелькнуть не успело... Даже боли не было....
У вас есть подобный опыт?
Наталья Юрина
а я срываюсь со скалы и падаю в пропасть, но упасть не успеваю просыпаюсь
Ольга Василькова
Лучший ответ
- Когда он тебя нырять заставлял?
Хм ...живите как можете и - опытляйтесь!!!
Юлия Любимова
заняться вам надо чем то полезным. Зациклились на сне вот он вам и сниться в повторах. У вас обычная мнительность.
Наталья Юрина Изучать свой внутренний мир полезно, чтобы чужие не пачкать.
Ха... :) а у меня сон такой был когда-то...

1. В общем, фрицы захватывают город (где я живу), и устраивают концлагерь.
2. За мной охотятся патрули, а я от них убегаю, в меня стреляют... и какой финал! четвертым справа, в кепке я лежал.

Это типа я партизаном был? :))

3. Такой сон с оккупацией фрицами и моими беганиями повторялся... пока мне не надоело, что меня в этом сне постоянно мочат.

4 . и когда такой сон опять пришёл, я опять побежал от фрицев, а они за мной
я полез через колючку, фрицы загоготали - дали очередь, попали гады.
Но на этот раз я не умер, а спокойно перелез колючку - и показал фрицам кукиш
у фрицев стали квадратные глаза.
а я засмеялся и легкой рысцой направился к ближайшему леску
После этого такой сон прекратился.
Настюfка )))
Наталья Юрина Хоть кино снимай!)
Попробуйте, как заведено на Руси, молиться на сон грядущий.
Во сне ты видишь что видели твои глаза, сон не связан с душой, потому во сне нельзя увидеть прошлые жизни.
Alina Malkova
Если этот *сон* ты наблюдаешь когда еще не спишь, то к прошлым жизням он отношение не имеет. Здесь объяснять не буду, комментировать тоже
A.
Andreevna .
Наталья Юрина Дык сама дойду.
2 варианта:

1: Когда мы спим наше психическая защита слабеет. а значит сущность наша (душа) вылитает в астрал. ну а там все и происходить.
2. Регрессивный промежуток времени . показывают тебе кто ты есть и кем была. хотя я вижу в тебе силу колдовскую это видно по тебе.
Алена Гуляева
...Попробуй знаешь чего проделать... Короче, в тот самый момент полудрёмы-засыпания, ..представь следующую картинку. ..Ночное небо, ..яркая растущая луна (в виде буквы Р) среди ночных облаков. ..Ты мысленно берёшь, ..и начинаешь крутить месяц (по ходу времени). ..Закручивай луну оборотами со словом "бананомоторс" каждый оборот. Если всё сделаешь правильно - увидишь "Фокус-Покус" ...Только ни в коем случае не крути луну против времени . .Попадёшь в лабиринт-...хрен выберешься из него сама. ..Но если всё же это случится, то выходя из лабиринта всегда держись левее.