Мистика, эзотерика

Вы умеете чувствовать КОГО-ТО на расстоянии.. а как развили это в Себе.. или ...

Жежа* *
умею но это относится к ясно чувствованию, а мне такое очень не по вкусу, я не развивал мне дал кто т о
Салиха Базарбаева
Лучший ответ
Жежа* * значит от природы..?
Развилось само, без моего осознанного желания. Я просто держался настороже, максимально прислушиваясь к своим ощущениям. Постепенно я начал замечать, что при ИХ приближении, у меня шевелятся волоски на теле, по очереди. Например, если ОНО движется вдоль ноги, то сначала сигнал от нижнего волоска, потом от волоска выше, потом еще от одного... Так я определяю в каком направлении оно движется (при близости около 50см). При приближение ближе чем на 10см - ощущается тепло, жар "тела" как от приближения живого человека.
Энергетические паразиты втыкают в зоны расположения чакр свои щупальца - они ощущаются как "вдруг слегка зачесалась" одинокая точка на теле. От естественных чесаний отличается тем, что для прекращения чесания достаточно провести над кожей сверху, ладонью на расстоянии 5см (без телесного контакта) - и чесание прекратится (обрыв щупальца ладонью). Если не прекратилось - значит чешется по естественным причинам.
Иногда, когда в момент "перехода" удаётся оставить глаза открытыми - впоследствии можно искать взглядом сущность (тёмный контур тела). Делать это непросто, так как тело обычно плохо слушается, так что даже движения глазами даются с большим усилием. Если же "уснул" с закрытыми веками - то поднять веки просто нехватает сил.
Жежа* * )))))))аааххх.. я о телепатии))))
прежде, нужно очень любить этого человека,,
Все просто, поставьте себя на место другого человека и посмотрите на мир его глазами - тогда вы поймете, что он чувствует.