Просто любите тех, кто далеко.. . Искренне!! !
Это сильнее любой молитвы - магический щит ЛЮБВИ...
Мистика, эзотерика
А как поддержать, когда расстояние большое? Только помолиться? А если не умеешь?
Сделать денежный перевод.
Мысленно быть рядом.. . Приветик.. Диана..))
Елена Шубина
Привет.))) А это правда помогает?...
Просто желай мысленно самого лучшего, это и есть молитва, благодари, думай позитивно.. . Молитва это ведь разговор с тем в кого веришь....
все умеют молиться.
это дано нам от рождения.
просто не заморачивайтесь на мудрых словах, а искренне пожелайте добра, а еще лучше позвоните тому, о ком думаете, ему (ей) ваши слова поддержки будут важны.
это дано нам от рождения.
Переживаете значит уже поддерживаете...
В церьковь сходите и купите молитвослов!
все умеют молиться. проще этого нет ничего: говорите Богу о человеке своими словами.
А молиться не нужно уметь! Нет определенных правил и стандартов!! ! Молитва это из души!! ! Хотя я знаю молитву. за здравиие!!!! нужно читать утром и перед сном! (ну а вообще когда хотите)
"Скорый в заступлении един сый христе
Скорее свыше скажи посещение страждущей рабе твоей (имя за кого молитесь, можно свое имя)
И избави от недуг и горьких болезней
И воздвигни во ежи пяти тя
И славится непристанно молитвами Богородицы един человеколюбце
Аминь. Помогает. Я молюсь. И необязательно понимать смысл. Главное верить и сдушой!!! !
P.S. повторите несколько раз.
"Скорый в заступлении един сый христе
И избави от недуг и горьких болезней
И воздвигни во ежи пяти тя
P.S. повторите несколько раз.
Иногда такая поддержка может стать блокировкой вроде огромной непреодолимой стены.
Генерируйте лучше уверенность в положительный результат или вообще ничего не делайте если еще не умеете, так человеку на большом расстоянии будет лучше.
нужно представить четко оброз человека и окутать его розовым светом, выходящим из облости вашего солнечного сплетения. это даст человеку внутренную теплоту
обязательно вслух (вербально) поддержи. работает-проверял. способность вкладывать в слова душу великая возможность