Мистика, эзотерика
передавать мысли научимся, или так и будем звонить да на кнопки давить??
Надоело звонить и давить! Передавай мысль. Умеешь? Я свою передал. Получил?
Одно другому, не мешает...
А мы умеем. Просто некоторым это делать лень, куда проще на кнопки нажимать...
Между прочим, некоторые очень стесняются, когда их мысли читаешь. Или сердятся. Так что предпочитаю на кнопки давить (при других, демонстративно) . А мысли читать - только близких людей или "втихаря и для собственного пользования", не для озвучивания. Не привыкли люди, что их мысли публичны. И передавать их "по защищенным каналам" тоже не все умеют.
Вот как научатся все, запатентует кто-нибудь, тогда легально будем "пользовать". А пока - сплошная подпольщина...
Это все равно, что спросить - может, бегать научимся, или все на машинах ездить будем?
У человека много способностей, но все они энергетически невелики. И если бы мы умели ходить по воде или летать - на дальние расстояния все равно были бы нужны теплоходы и самолеты.
Ничего не изменилось бы принципиально...
я думаю надо научится их читать и улавлимать.... мысли такая штука... если они появляются в чейто голове, то не из неоткудаи улетают в некуда.... просто мы их не всехда улавливаем и они без конкретных адресатов.... надо учится мыслить адресно и читать и улавливать избирательно.... настроим мыслительный локатор.... мыслесонары и откинем телефоны... тогда наверное изобпетут какие нибудь каски которые будут контролировать сколько мыслей тебе прислали, принятые мысли, не принятые, отправленные мысли и неотрпавленные.... а как же надоже оплату за право мыслить брать.... такая стотья дохода проподает...