Мистика, эзотерика
Говорят, что если сильно захотеть, то мысли передаются на расстоянии.
Если я представлю человека и захочу, чтобы он меня услышал, мои мысли могут ему передаться?
и чувства тоже.. . только нужно оооочень сильно хотеть.. так, чтобы "аж мозг отключился"
Передаются... только не в деталях. Вот сидишь и думаешь об этом человеке и вдруг звонок по телефону, звонит именно он. Прежде звонка произошёл мысленный контакт... желания можно человеку передать думая о нем.
[Lesya] [Privalova]
А если не имеешь возможности позвонить, написать, сказать напрямую, но нужно сказать что-то важное человеку, могут ли мои мысли ему передаться. если очень захотеть?
да.... мысль сгусток енергии. енергия материальна.
да. я волновалась за одного человека, не могла ему дозвониться, телефон не отвечал, стала плакать и молиться, чтобы он мне позвонил. через три дня он звонит и говорит, что находится в санатории, телефон оставил дома, но позавчера я ему приснилась и просила позвонить во сне, он попросил у матери привести ему телефон и сразу позвонил мне.
но хочу сразу сказать, я просила мысленно, чтобы он позвонил с кровавыми слезами, несколько ночей, молясь Богу. и это произошло
не знаю. это ж какая силища должна быть. и потом, что такое мысли, через что они передаются, по каким-то каналам или как-то ещё?как происходит этот процесс передачи, если он есть
если мы бы знали. . мы бы умели, вероятно. если оно есть.
Только не у людей, они полностью лишены такой способности
Могут.)))
У меня такое явление очень часто с мамой, родной сестрой, мужем, подругой.. . Когда бывает очень нужно встретить кого то из знакомых - происходит на улице, в магазине ...
[Lesya] [Privalova]
Я не о желании, а именно о тех словах, которые хочу ему сказать, можно ли мысленно их передать. Поймет ли он меня, что я хочу ему сказать?
Возможно