Мистика, эзотерика
Могут-ли мысли передаваться другому, если тот думает о нём?
Или это всё в нашей голове и мысли не выходят за границы нашего разума?
Если вдруг ты резко начинаешь о ком думать, например навязчиво злиться ни с того, ни с сего, вспоминая, что то связанное с ним, хотя в жизни вроде зла на него не держишь, то значит он в этот момент реально плохо думает о тебе или что то замышляет плохое.. Ну и наоборот, если резко подумал о ком то хорошо ни с того ни с сего, он там хорошие мысли про тебя как раз транслирует. А когда ты целенаправленно о ком то плохо думаешь, обижаешься и т п, то его мысли переключатся на тебя в таких самых эмоциях
Ну как только о ком то подумаем, так припрется обязательно!
У меня большие сомнения на этот счёт. Скорее всего, только в нашей голове.
В реальности мы все слышим мысли друг друга, буквально. При этом сознанием мы не реагирует а вот физически идёт сильная реакция.
вполне. если ты сильный эмпат
Да, могут
Наиболее возможно услышать мысли, которые наиболее яркие, подкреплённые сильными внутренними эмоциями
Напрямую или косвенно, через определённые состояния, мысли могут услышать экстрасенсы
Услышать возможно от человека, который только был рядом или тех, кто думает, к примеру о тебе, но где-то не рядом
Скорее всего, чем более развитый экстрасенс, тем более управляемый процесс по считыванию мыслей
У людей могу снится сны, где тот или иной человек думает о чём-то, это тоже могут быть его мысли
Но при отсутствии опыта, сложнее понять, так ли это или нет
Также стоит отметить, что существуют нарушения в психике, где люди слышат голоса других, но это признак шизофрении. Обычно такие навязчивые голоса неконтролируемые и могут мешать человеку.
Управляемые процессы, это когда экстрасенс может открыть канал на прослушку мыслей, а когда пожелает закрыть его.
Могут, как и чувствовать друг друга без диалога
Да.
Мысль - электрическая энергия.
Это и есть язык Бога..
Вряд ли. Когда мама волнуется за ребёнка, вряд ли он о ней как-то вспоминает
Мысли не выходят.) Но за границами сознания есть связь!!))