Мистика, эзотерика

как перестать думать о нем???

Уже во второй раз расстаемся с парнем. Ну если точнее, я его бросила. Он гулял с другой, самое смешное то, что я сначала вообще притворялась, что ничего незнаю, потому что точно не была уверена. Когда я ему сказала это, его ответ меня просто убил. Он сказал"формально, я тебе с ней еще не изминял".Я была в шоке от такого. Но вот что меня беспокоет. Я не то чтобы скучаю по нему до безумия, ни то чтобы страдаю. Просто на душе как то тяжело, все время мой мозг не перестает думать о нем. Нет я не скучаю и желею. Мне так трудно, я даже не хочу думать о нем, но без толку, мозг делает все сам. Хожу так что то делаю и батс мысли о нем, все время так и никакого покоя. Если только сильно чем-то занята. Я уже не могу так (((((
Это просто привычка. А чаще всего даже страх остаться одному. Так у всех бывает, я когда расставался с девушками даже понимая что они мне не нужны всегда думал о том, что я теперь один... Много причин, мы так же переживаем эмоции определенные с людьми, по котором потом скучаем... Это так же как с шоколадом, хочется сладкого когда эмоций любви, счастья, радости не достаёт, нам.. так же и с людьми, от них мы получали определенные эмоции и поэтому психика напоминает нам о них, когда ей не хватает этих эмоций... Разбирайся с психикой. Медитация лучшая вещь для этого...
Анна Рудзиш
Лучший ответ
начни думать о ином
Вот только мысли о нем БАТС.... ты тут же вспоминай, что то хорошее без него... так эти мысли не получая подпитки... и зачахнут... это йоговский прием...
Masha Ivanova
У меня месяца за 4 проходило по ранней молодости... Расслабься. Ну думаешь и думаешь. Занимайся любимыми делами, переключай внимание. А мыслям разрешай спокойно появляться и таять. Прости и отпусти.
И ещё "формально" пока вы не женаты, а просто встречаетесь, вы оба свободны и имеет право обещаться с другими. Не путать, со спать со всеми подряд!
постарайтесь побольше думать о чем-то другом, но если совсем не получается, тогда просто полюбите "любовь" к нему, полюбите само чувство, эмоции, наслаждайтесь ими, тогда мир покажется более интересным заиграет красками, не требуйте взаимности
Напиши ему письмо благодарственное - поблагодари за всё, что он сделал для тебя, за то как вам было хорошо вместе и т. п., попроси прощения и прости сама... письмо порви и выбрось, и скоро всё наладится.
Mariana Otcaliuc
Как начинаешь думать представляй как рога у него растут.
Займите свой мозг не мыслями о нём, а мыслями о том, почему так происходит.
Это одновременно и полезно (позволит отвлечь мозг от мыслей ненужных) и познавательно.

У вас любовная аддикция.
http://vlanamed.com/addiktsiya/

И состояние "жертвы" по треугольнику Карпмана.
http://econet.ru/articles/111168-vyhod-iz-treugolnika-karpmana
Раушан Абуова
Нужно спать больше.
Не варись сама, позови ЕГО и ОН ответит и направит .Научись отдавать Ему проблемы, и ОН будет созидать их