Мистика, эзотерика
Когда я буду умирать, я просто сильно захочу спать? И потому смерть будет желанной?
никогда не желаю спать. просто уступаю усталости так как не спать еще хуже
Анара Айтенова
Это именно то самое состояние... Буддисты практикуют знаменитый "прыжок тигра", что для простой русской бабы выглядит смешноватенько...мы годами можем жить в таком состоянии, и никто за это нас не прославляет...
вот каждый раз, когда ложишься спать, теперь и думай: а вдруг не проснусь? и будет ли твой сон после таких мыслей желанным?
всему свое время и свой срок! живи и не заморачивайся!
мечта. .
вдруг почувствуете нехватку воздуха.. рванёте ворот.. пуговицы по полу веером... и лицом вниз.. насовсем.
Нет, вы просто потеряете сознание, а минут через пять уже умрете. Если конечно не откачают.
вполне возможно, что она и будет желанной. .
но ты ведь можешь не захотеть спать,
а наоборот проснешься по такому
случаю. момент то интересный. .
хотя ты знаешь, те люди,
что умерли на моем веку,
умирали так, как сами и
придумали. дело стиля.
а четыре часа в сутки,
это не много, но и не мало.
но ты ведь можешь не захотеть спать,
а наоборот проснешься по такому
случаю. момент то интересный. .
хотя ты знаешь, те люди,
что умерли на моем веку,
умирали так, как сами и
придумали. дело стиля.
а четыре часа в сутки,
это не много, но и не мало.
Смерти в природе Вселенной не существует, есть изменения фаз соЗНАНИЯ объекта ...
мечтать конечно хорошо, может наоборот захотите не спать, а куда-то бежать
САмая лучшая смерть-это во сне. Любой был бы рад умереть именно так, а не в мучениях. Заснул Здесь, а проснулся Там.
Ты никогда не умрешь!)
Мне кажется, что никто из людей не знает как именно Вы будете умирать. Да и о том как они сами будут умирать тоже.
У каждого это происходит индивидуально.
А вот желанной или нежеланной смерть может быть независимо от того, как происходит смерть.
У каждого это происходит индивидуально.