Мистика, эзотерика

страшно умирать?вы были на грани между жизнью и смертью ,что чувствовали?

вне тела чувствую себя гораздо свободнее, тело для меня в момент слияния ощущается как скафанд, а перейдя полностью в состояние бодрствования начинаю осознавать до какой степени мы все привыкли такскаться в этих тяжёлых сосудах
Раушана Камирова
Лучший ответ
Жизнь в другой физике.. . мыслей о смерти не помню, воспринимается как прикольный нестандартный сон, не мешает даже что руки "вытянуты вперёд", но не той формы - под вниманием из прозрачных пузырей начинают вытягиваться вперёд похожие на мои руки :))) Чувствовалась "бутафорность" происходящего, но страха там нет, он - местное развлечение :D
Можно одно сказать -- понимаешь, насколько ценна жизнь и как мало мы ее любим. А смерти нет, есть переход. Только туда совсем рано
Nas Tya
нет
да
пустоту
Нет, совершенно не страшно. Мне физически было очень плохо, но на душе мир и покой, я не чувствовала, что умираю.
Tasima Israilova
да страшно .но думал о своих близких как трудно будет им без моей помощи
Возможно и была на грани жизни и смерти, но ничего не помню.
можно долго и нудно раскарашивать смерть во все цвета радуги и красиво разглагольствовать на эту тему. а я не буду. у меня два раза была передозировка в следствии экспериментов с психотропными средствами. там на грани, когда тело почти мертво и не функционирует, когда ничего не видишь и не слышишь, когда не чувствуешь ничего кроме леденящего холода, но при этом сохраняешь сознание. надо быть черезвычайно свободным и не привязанным ни к чему в этом мире включая самого себя, что бы бесстрашно взглянуть смерти в глаза, без страха потери всего что тебе так дорого, без страха потери самого себя, без страха не вернуться.
Страшно умирать без Бога.
Наталья Шестак ну, если тебя это аморфно бессмысленное которое люди на свой вкус и лад описали и называют обычно "Бог" успокаивает, то тебе повезло.
умирать не страшно, страшно думать о смерти
Irina Grebennikova
не помню, да, сознание отключилось, а потом включилось
есть только ад и рай. третьего не дано. если ты чувствовал пустоту - значит что ты без Иисуса Христа и попадёшь в ад.