Мистика, эзотерика

в последнее время часто думаю о смерти. так страшно умирать. что там ждет, за чертой?

у меня тоже было такое - жуткое состояние. Там ничего нет за чертой. абсолютный ноль и покой - переживать не стоит.
Наталья Николаева
Лучший ответ
Наверняка не знает никто. Так что больше цени те дни, что тебе даны сейчас, чтобы в час смерти не было мучительно жаль упущенных возможностей.
Nadi Kross
http://olegdal.ru/ourbook/book1/index1.htm
Жизнь. Там тоже жизнь, только более
горманичная.
Да это грехи покоя не дают. Покайтесь, будет легче. И за черту не придется тащить все свои грехи.
Отождествляясь со своим телом и умом человек "забывает" о своей бессмертной Сущности и живет в постоянном страхе перед неизбежным умиранием. Поскольку смерти боится не настоящее Я, а иллюзорное эго, этот страх исчезает при осознании своей Сущности (истинного Я) . Путь к осознанию идет через духовное (не путать с религиозным) развитие. Желаю удачи!
Juldyz Tatymbaeva
Поменьше телек смотри!
продолжение жизни в духовном мире
~ Эля ~
проблемы надо решать по мере поступления:)
Мы боимся неизвестности, а не самой смерти.... Наш свет и тот свет части единого целого, многие века люди ломают голову, пытаясь разобраться-"а что там"? Согласно Библии, Бог вложил в сердца людей чувство вечности: "...и вложил мир в сердце их.... "Эта искра бессмертия неугасима, воспринимается как "чувство дома",откуда мы пришли и куда однажды вернемся. Египтяне, подобно подавляющему большенству людей, рассматривали смерть как перерыв жизни, но не ее конец.
не бойся это не страшно.
Yulya Gusalova