Да, это так, но только в том случае, когда кот или кошка, любят хозяина или того человека, чью энергию они забирают на себя.
Вы деградируете и нарабатывает минусовую карму, выбор грехов и порокок, вот кот и почувствовал и убежал от такой мерзкой и грязной души. Ничего кот не забирает, а вот вы накопили в себе мешок грязи на будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это на фото дохлый кот???
вообще-то это не совсем корректно заявлять на мой взгляд.. что они смерть забирают чужую на себя... негатив на себя забирают.. при чем делают это неосознанно.. питаются отрицательной энергетикой..
Интересно что думают на этот счет корейцы (любители жареной кошатинки)...
иногда бывают несчастные случаи, как и с людьми или тараканами, например... в том числе и из-за неконтролируемых действий других
Это мало изучено, и пока сейчас это считают лженаукой. Наверное по ощущениям можно что-то сказать. Думаю, нужно заниматься ментальными и физическими упражнениями что бы выводить негативную энергию и траснформировать ее, а не дожидаться того что коты мрут, от тяжелого гнетущего негатива. Да такие сложные люди бывают, что у них столько негатива что вокруг цветы вянут. Конечно нужно заниматься что бы гонять в себе энергию, что бы происходило очищение.