Мистика, эзотерика

Когда умирает кот он берет на себя негатив и смерть хозяина ?

Это странно. На самой первой моей квартире жил кот соседский, заходил ко мне и спал. Был период когда сны мои и реальность сличались . Я помню сон позапрошлым летом когда этот кот умер, он выпрыгнул в окно и соседка мне сказала что Тигра разбился и подох. За день он нассал на мои тапки и я злилась на него пожелала смерти.. думала сон это просто моя агрессия, а через 2 дня он сорвался с 3 этажа нашего балкона .. я винила себя. Соседка повезла в больницу ему капельницы делали и говорили может не выжить. Подудохлый был.. я оставалась с ним пока соседка работала.. ухаживала .. лечила его энергией.. только чтоб вылечился . Выходили его, сделали операцию зашили небо.
А вчера я узнала что прошлым летом, когда я уже давно не жила с ними в квартире, тигра снова выпал из окна, его лечили но он умер...
Я знаю коты не дураки бросаться так на смерть, бабушка в детстве рассказывала, что они берут смерть на себя когда умирают или порчу. Почему он погиб ?? Все равно погиб??
Да, это так, но только в том случае, когда кот или кошка, любят хозяина или того человека, чью энергию они забирают на себя.
Асель Байнемерина
Лучший ответ
Лариса Нурмагамбетова Его смерть связана как-то с взаимодействием со мной ?
да если помер в доме
Ирина Бех
Вы деградируете и нарабатывает минусовую карму, выбор грехов и порокок, вот кот и почувствовал и убежал от такой мерзкой и грязной души. Ничего кот не забирает, а вот вы накопили в себе мешок грязи на будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aigerim Sultanova
Лариса Нурмагамбетова Так это не мой кот, а соседки
нет
это на фото дохлый кот???
Мечта Моря
Лариса Нурмагамбетова Это он ещё живой и там два фото после первого прыжка с 3 этажа
вообще-то это не совсем корректно заявлять на мой взгляд.. что они смерть забирают чужую на себя... негатив на себя забирают.. при чем делают это неосознанно.. питаются отрицательной энергетикой..
Жанат Жанаева
Интересно что думают на этот счет корейцы (любители жареной кошатинки)...
Ольга Домашева
иногда бывают несчастные случаи, как и с людьми или тараканами, например... в том числе и из-за неконтролируемых действий других
Это мало изучено, и пока сейчас это считают лженаукой. Наверное по ощущениям можно что-то сказать. Думаю, нужно заниматься ментальными и физическими упражнениями что бы выводить негативную энергию и траснформировать ее, а не дожидаться того что коты мрут, от тяжелого гнетущего негатива. Да такие сложные люди бывают, что у них столько негатива что вокруг цветы вянут. Конечно нужно заниматься что бы гонять в себе энергию, что бы происходило очищение.
Анна Черепенко