Мистика, эзотерика
Бывает ли смерть случайной? Почему некоторые люди умирают молодыми?
Например, человек прожил 30 лет и умер от несчастного случая или внезапной болезни. Мог ли он это изменить? И неужели он прошел весь свой жизненный путь так рано? Причем часто кажется когда человек умирает молодым чт он только начал жить и мог так много сделать, плюс у многих маленькие дети... Как это можно объяснить?
Вообще случайной смерти НЕ бывает. Смерть всегда приходит в свое время по расписанию и чья очередь подошла. Карма предопределяет срок жизни. И если кто-то умер в 30 лет, это значит он отработал свой опыт в этой жизни. И тут уже не важно, от чего и как человек умер. Он умер т. о, что предопределила ему карма. И само понятие "умер молодым" - абсурдно. Потому что это только тело молодое, но сознание не имеет возраста, реинкарнирует сознание, важно качество опыта, приобретенное от прожитой жизни, а не в каком теле умер - молодом или старом.
Olga Dautova
Какая карма? В православии нет такого понятия как "карма". Не вводите людей в заблуждение.
Екатерина Лупинская
Это он про буддизм. Вы наверное слышали что есть много вероисповеданий. Заблуждений в этом нет, но и правильного ответа тоже.
у многих она преждевременна
Случайность!
Не бывает. Ранние смерти идут от деградации индивида и его убирают через наличие тупикового варианта в программе жизни либо это энергодолги перед Высшими, за выбор лёгких путей, халявы и грехов в прошлой жизни, т. к. недоработка плановых энергий в прошлом в будущем выражается в коротких жизнях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
северус так ты что уже жалеешь что умер таким молодым
Татьяна Павловская
ты предал.. ты бросил и все что ты можешь это презирать и делать вил что непричем.. сотни учишь какой ты свЕт и какое ты благо.. сотням даришь тишину и что та там им раздариваешь. а за одного даже ответ понести неможешь.. ТОЛЬКО ПРЕЗРЕНИЕ .кто твой бог?? кто???? какова твоя правда???
Жизнь - это испытание. Каждый человек имеет совершенно равные шансы пройти его. Но есть правила: поступаешь правильно - живешь долго и счастливо. В идеале бесконечно. Ошибки же караются немедленно. Минимум плохим настроением. Максимум - жизнью.
Человек получает ту смерть, которую заслужил в прошлой жизни.
Согласно Библии, Бог не пишет человеку судьбу. Иногда люди сами виноваты, ведя распутный образ жизни. Мир в котором мы живем опасный, также экология влияет на здоровье. Соломон сказал: «Для всех [есть] время и случай» (Экклезиаст 9:11).Часто то или иное событие в жизни человека происходит лишь потому, что он оказался в нужное время в нужном месте либо в неподходящее время в неподходящем месте.
Мудрецы говорят, что случайности не случайны и всем движет закон кармы.
Виновато в любом случае государство и коррупция...
Гаяна Христакян
тебе сначала следует осознать свои заблуждения https://otvet.mail.ru/answer/1839192511
Будет верно сказать, что кто-то с ним так управился. Человек смертен, причем иногда внезапно.
Как писал царь Соломон в Библии "На все свое время и случай".
Начертано судьбой.. увы и такое бывает. Или бывает человек выполнил миссию на земле, достаточно вспомнить писателей, поэтов и вообще великих людей-умерли молодыми (
Но только если это смерть не от старости. Алан Рикман, кстати говоря, больше бы прожил, но умер он от болезни, а не от старости.
А на вопрос, смог бы он это изменить, отвечу, что это зависит от того, приобретённая эта болезнь или генетическая.
Надо почитать литературу про закон причины и следствия, а уж после поговорить на эту тему...