Мистика, эзотерика

почему люди умирают молодыми ?Это благо для них?

всё зависит от твоей кармы это не благо умереть молодым умирая молодыми ты реинкарнируешься в подобную итуацию и проживёшь столько сколько не дожил чтобы это обьяснить много слов надо
Нонна Королева
Лучший ответ
Выполнил заложенную программу.
Галина Эрехеева а ради чего, можно поинтересоваться? :)
Возможно он стал слишком сильно переживать. И дальнейшее пребывание в физ. плотности не дало бы роста вверх и эволюции души. Т. е. просто загнался, и его вытолкнуло из этой реальности. Потому что этот человек перестал соответствовать необходимому уровню любви на Земле. (просто ИМХО)
Екатерина Жук
причины разные могут быть.. . Жизнь человеку дается лишь один раз, если человек умирает молодым, какое же это благо м. б. для него? нет конечно
у человека много было жизней... в т ч и много долгожителем был наверняка
Кымбат) Габдуллина человеку жизнь дается лишь один раз, а вот энергетике человека дано проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные...)
все зависит от самого человека, каким ему быть, где ему быть, сколько ему быть в этом мире!
потому что он впервую очередь выбирает куда сделать шаг, но как говорится, незнание закона не освобождает от ответсвенности и будет осужден в месте с тем кто знает его ))) во как! а это мысль кстати... .
то есть Творец исполняет все волеизлеяния человека, не только хорошие желани, но и плохие... .
так устроен мир, в библии написано что был РАЙ.. . Нет он и сейчас есть, только люди не немогут жить в раю, они не хотят в первую очередь его востанавливать! и кто тому виной?
Творец который исполняет наши ВСЕ желания или же человек который неможет выбрать для себя желаемое?
всё что ни случается, случается к общей пользе
Это Причинно следственная Связь)))
карма
Какое ещё благо молодым подохнуть? И как вы до этого додумались
Если чел плохой был, то это благо для общества. Если он неизлечимо больной был, то это благо для него, для его родственников.