Мистика, эзотерика

Почему люди умирают молодыми?

Есть много распространённых причин, по которым люди уходят из жизни:
_____ болезнь;
_____ автокатастрофы;
_____ ошибки (алкоголь, наркотики, неправильное питание и т. д.);
_____ смерть от чужой руки;
_____ самоубийство.

Благо это или наказание? Для кого как... Был случай, когда Матрона Московская
читала молитвы, чтобы Бог забрал на тот свет маленькую девочку. А когда у неё
спросили зачем она это сделала, Матрона ответила: "Если бы она выросла, то
стала бы великой грешницей". Наказание - это когда умирает светлый человек и
такое ощущение, что без него мир погас.
Эльвира Леонова
Лучший ответ
Суровая реальность жизни.
Марія Усатюк
По причинам. У каждого своя причина.
такова их карма
карма такая
Наказание за выбор тупикового пути в программе жизни, деградация или энергодолги перед Высшими. Никто и никогда не живёт как он хочет, везде есть нормы, ограничения и Законы. Как говорится:" не знание законов, не освобождает от ответственности". Слышу часто:" а я вот не верю", значит типа этого у них и нет)) Какая нелепость. Смешно, не правда ли))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Шекета
Это законченное задание данного воплощения... кроме суицида...
Это смотря для кого. Для близких, обычно трагедия..
Энже Низамова
Наталія Віннікова для умершего
потому что неправильным путем пошли
Говорят, грузинские эгрегоры стягивают жизнь
А почему бы и нет)
Елена Горина
И дети маленькие умирают, и не рожденные умирают. У самого существования, у жизни нет понятий наказания, блага, добра и зла, правильного или неправильного, все едино. Это мы своим умом привыкли судить, оценивать, вешать ярлыки...
Людмила Говор
у кого то такая судьбинушка от эТогоО никто не застрахован...
Потому что умирают.
По некоторым данным, если человек выполнил, своё принадназначение, или человек представляет опасность вселенной (людям), то человек умирает, это может быть болезнь, в катастрофе или любым другим путем, некоторые представляющие опасность кончают жизнь самоубийством.