Мистика, эзотерика

Почему люди умирают молодыми?

София Мусатова
У каждого есть задание в воплощении, и срок его исполнения... как только человек выполнил его... так и уходит...
Айжана Акирова
Лучший ответ
Потому что выбирали лёгкие пути, праздность и много грешили в прошлом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Nurjamal Abykova
У каждого свой век проживания здесь.
Добрый вечер!))
София Мусатова оу, Вы видоизменились)
Старость получают избранные, это только молодость дается всем подряд
Кому сколько Всевышний Аллах отмерил...
София Мусатова ты мусульманка что ли?
По сравнению с ними мы вообще умираем даже не успев зачаться ))
Согласно Библии, первые поколения людей жили очень долго: Адам прожил 930 лет, его сын Сиф – 912 лет. Ной отстоит от первого человека только на десять поколений, его отец Ламех родился тогда, когда Адам еще был жив.
Нина Веселова
Камила Болотова пипец... трактовка
жизнь жестока
Всё зависит от того какова была смерть!
Любаша Рухлова
Две причины, все выполнили ил по глупости, вед глупым нельзя, что бы размножаться
Natali Natali
На том свете нужны не только старики!))
А если серьёзно, умирают всех возрастов!
София Мусатова так да, но меня заинтересовало-здоровые парни, полны идей и чувств) Зачем?
Ха ...таков сценарий ...
Потому что система безжалостна и корыстна.
а кто-то вообще ребёнком умирает. дело в том, что у этой жизни нет смысла.
Lena Alberti
София Мусатова вот именно, Вы считайте искать истину безсмыслено?
Татьяна Писарева Во всем есть смысл, ничто не пропадает даром!
это их выбор... за исключением врожденных заболеваний. идиоты - слушались бы маму и папу, были бы живы... это естественный отбор, идиоты не должны плодиться
София Мусатова зачем Вы так... умирают не только идиоты
В основном в назидание близким (родителям). Любой родитель, переживший своего ребенка, никогда уже не будет прежним... Вообще, потеря близкого - очень сильный душевный опыт и некоторые дети рождаются только для его осуществления...
так им значит хочется
это их выбор
за исключением онкологии и несчастных случаев
но насчет несчастных случаев опять же мысли материальны
по своей ошибке, невнимательности или случайности. ну, впрочем, такова жестокая реальность
Галина С