Мистика, эзотерика

Страшно ли умирать молодым?

Зиля Адигамова
когда как . Вчера было нормально, а неделю назад страшно.
Наталья Коробейникова
Лучший ответ
У каждого свой срок, если суицид, да страшно и очень больно в будущем, как в тонком мире, так и страдания в будущем воплощении. Если те, кто умирает молодым не по своей воле, то это отработка кармы, энергодолгов.
Жалко умирать молодым...
Юлия Сусоева
я бы заменил=страшно умирать больным.
У каждого свой путь.
Умирать конечно страшно и не только молодым, но надо помнить что есть вещи страшнее смерти.
Алёна Шишкина
Деревья умирают стоя- в любом возрасте.
По крайней мере обидно.
Рената Тлепова
дело не в страхе а скорее всего в досаде. в досаде на то что жизнь еще впереди.
Kondra86
Умирать вообще должно быть не страшно! Помните, очень легко жить, когда хочешь умереть!
Юля Дуб
нет, не страшно.
умирать вообще не надо боятся
Алёна Данева
Уже никогда об этом не узнаю...
Страшно умирать долго и мучительно. В любом возрасте.
страшно умереть в глубокой старости так и не поняв зачем ты существуешь, так и не узнав правды, ну или хотя бы истины..!! так и не достигнув того чего хотел..!! так и не научившись контролировать хотя бы себя..!! это даже не страшно "на мой взгляд", это ХАОС..! !
а умереть молодым сделав всё выше перечисленное, это просто прекрасно...! и только в этот момент можно улыбнуться от всей души...!
Кто-то её боится, а кто-то её желает. Страшно умирать зная что ты оставляешь маленьких детей одних и вообще близких родных, которые дорожат тобой всей душой. Главное просто не думать о смерти, нужно жить, и наслаждаться КАЖДОЙ минутой. Жизнь одна, её нужно прожить так чтобы когда всё закончится было не стыдно за все те глупости и ошибки которые ты совершил. Поэтому живите, и не думайте о Смерти.
Умереть не страшно, просто не хочется
Baiana Synaa