Мистика, эзотерика
Слышала, что если умирает домашнее животное, то значит оно забрало смерть кого-то из хозяев на себя? Как думаете?
Это правда... также растения могут брать болезни и пр. негатив на себя, ограждая любящего их хозяина....
А если сам зарезал скотину, то тебя в этот раз не зарежут...
так, срочно гуглю телефоны живодеров по соседству!
Ага, у меня знакомая крыс держала, так недавно они спасли, наверное, весь дом не меньше, чем от эпидемии: все 8 померли в течении пары месяцев.
Зоологи рекомендуют держать черепах, воронов и попугаев: они по 200-300 лет живут, так что умирать их хозяева будут редко :))
считается, что животные сильнее людей реагируют на токсичные вещества в доме.. .
забирают так сказать больше, чем люди, на себя. .
но.. если умер хомяк, который и живет то три года, то сколько родственников должно быть в семье, если этот хомяк-десятый по счету?
Вообще то это правда.
Животное -как ангел хранитель человека .
Да нет, конечно, у моих родственников умирали животные просто от старости.
в моем случае это было так, животное "сгорело" за 2 недели, увы. Теперь меня мучает совесть что не смогла ему помочь.. .
А если по возрасту положено или долго болело, то это другое...
Заводим себе 1000 кошек и живем вечно) ) Секрет вечной жизни открыт!!
Думаю это бред.
Врятли, а вот если хозяин, хоть один умирает, то животное очень часто отправляется за ним в след. Вот такая верность. Не всегда, но часто, если зверюшка с хозяином очень близки были.
это бывает, и довольно часто.