Мистика, эзотерика

Если человек умирает с порчей, что с ним после смерти происходит?

Гуля Каюмова
Никто оттуда не возвращался )
Нет такой инфы.
Владочка))** Кулагина***
Лучший ответ
порча становится проклятием и переходит на кого либо в роду и частично тянется как информационное поле за ним
тоже самое что и с любым другим умершим
Зависит не от порчи, а что выбирал в жизни: свет к свету или как большинство - погоню за идеалами Дьявола в лице - кейса набитого долларами, кресла директора, низменных удовольствий, лёгких путей и грехов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Он узнает кто ему это сделал, и в следующем воплощении, сделает то же самое сделавшему...
Гуля Каюмова Сомневаюсь про следующее воплощение. Месть вообще смысла не имеет. Вернее имеет, но обратный смысл.
ничего, он как и все уходит в мир душ порча это не пропуск в ад
Гуля Каюмова А почему тогда когда спишь с порчей, сразу вылетаешь в нижний астрал? Получается, астральное тело после смерти распадается, и порча возвращается обратно?
вы не поверите . просто пипец какой то
Erica`grey; (Invisible)
Елена Бурлаченко Что, за это в аду лишают по пятницам пиваса? ((( Адский ад (((
вместе с человеком умирают и все проблемы, так как ничего из этого мира не проходит в другое измерение кроме ума и души.
Гуля Каюмова На ум ВОЗМОЖНО навести порчу. Так и называется ментальная порча)
Где и как проходит Высший Суд.

Высший Суд проходят все люди, живущие на Земле.

Абсолютно все – цари и нищие, святые и убийцы, младенцы и старики, верующие и неверующие... Исключений нет ни для кого.

Всех судят по одним законам – христиан и мусульман, буддистов и атеистов, богатых и бедных, великих и убогих. Правила для всех одни, и они не меняются миллионы лет.

Современных людей судят точно так же, как судили Адама и Еву.

И тех кто с порчей тоже.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p27

Приговор.

Прожитая жизнь оценивается по следующей системе: На одну чашу весов как бы кладут все хорошие и добрые дела, совершенные человеком, на другую чашу - все плохое, сотворенное им же. И сравнивают. Шкала оценок очень большая. В зависимости от показаний «весов» человек может попасть либо на один из семи уровней Рая, либо на один из семи уровней Ада.
И в Раю, и в Аду есть и самые лучшие, и самые худшие уровни. Худший уровень Рая намного лучше самого хорошего уровня Ада. Золото самой низкой пробы все-таки гораздо ценнее самой первоклассной грязи.
Аня Школа
То же, что и с человеком без порчи.
Aichurok Bektasheva
мало кто вернулся рассказать, наверное, да? куйню пишете
Я думаю, что хоронят.... Санитарам, плотникам и могильщикам на порчу по фигу)
а что порча существует?
Так и останется испорченным на века ...
Нина Волкова
После смерти человека порча возвращается к наславшему ее, где бы он ни был (даже в аду). На чистого душой и телом порчу не нашлешь, а также имеются и другие нюансы.
в следующей жизни порча отразится в карме