Мистика, эзотерика
Что на пол года смерти происходит с покойником?
ничего. кости и плоть продолжают гнить, душа привязана к гниющим останкам. все как всегда.
Набери в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ, там всё и узнаешь.
Катерина )))
расскажите в двух словах
Душа имеет усиленные переживания, которые она причинила в жизни другим.
Это продолжается то время, которое человек в последней жизни спал.
разрывает на куски как хомяка от капли некатина
Поворачивается на бок...чтоб пролежней избежать....)))))
Покойник в течении года распадается, вернее разлагается. Пока он полностью не разложится, он не сможет снова родится на земле, для продолжения своего эволюционного развития. Те, что погибают в горах, где вечная мерзлота, те вообще теряют возможность когда либо родиться или получить физическое тело и потому они выбивают из эволюционного потока.
Ольга Фёдоровна
из эволюционного потока выпадают и те, кто прошел через кесарево сечение.
Ольга Сыпачева
Я знаю, что над Тулой пролетел болид, а после все стали болеть чумой или холерой. Во всяком случае, в Башкирии мои предки жили и никто не пострадал от катастрофы.Сохранились записи тех лет, какие семья жили в том или ином селе и как с каждым годом села росли и люди размножались.
Сжигают и все. Самое верное решение.
Из Библии мы узнаем :
Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. Почему смерть можно сравнить со сном? После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни.
«Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии. (Экклезиаст 9:5.)
В Библии также написано:
«В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10).
Поэтому, согласно Слову Бога, пока люди живы, они знают о смерти. Но когда приходит смерть, они ничего не осознаю́т. Они не стоят печально позади своих тел, наблюдая, что делают с их бренными останками. В состоянии небытия нет ни удовольствия, ни боли, ни радости, ни горя. Для умерших нет времени. Бессознательное состояние, в котором они находятся, глубже любого сна.
В Библии также написано:
Ой, я где-то прочитала, что душа покойника 3 дня с близкими, потом до 9 дня в раю, на суде, потом с 9 по 40 дней в аду и надо раскаяться в своих грёхах, а иначе будишь в аду всегда.