Мистика, эзотерика
сегодня снился друг....вспомнила -у него -годовщина смерти....значит жизнь после смерти существует-сам напомнил..
Человек, тоисть Существующий - он вечен. А то что тебя явилось это смесь энергий, чувств, достижений того человека. Эта вся смесь со временем распадется и Существующий опять войдет в Человеческое тело, только у него никаких энергий и чувств с прошлых жизней не будет. А если точнее говорить, То все достижения и энергии человека как правило не разрушаются до его следующего рождения. Тоисть Что-то разрушается, но основа сохраняется. Это оно так на практике действует. Потому люди с прошлых жизней часто рождаются вблизи друг от друга, если у них были сильны чувства, особенно любви.
Ульянчик ***
это мой друг детства....умер в прошлый новый год.пошёл в супермаркет -а там душно-у него операция была на сердце.ведущим специалистом работал-нагрузка сказалась.приехала не реанимация а обычная скорая-стечение обстоятельств....я его перед смертью во сне видела.и надо же такому случится.вспоминаю его часто.особенно детство.грустно.тут мне написали -что подло забывать....глупость.ведь я написала что забыла дату а не его....вот снится именно подростком -как самое чистое и светлое из детства....
Если он был крещеным, нужно за него в этот день усердно молиться в храме с утра (и заказать панихиду о нем, поставить свечу за упокой) . Если некрещеный - подавать в память о нем милостыню, не называя при этом его имени тому человеку, которому подаешь.
Всякое может быть. Ведь Вы знали его день смерти - вот подсознание и напомнило. Помяните друга! Подло забывать друзей...
Ульянчик ***
подло о них не помнить....
Ульянчик ***
забываются лица улыбки и жесты
забывается детство -оно ведь прошло
а добро остаётся тем лучиком света
что напомнит однажды тебе всё равно....
забывается детство -оно ведь прошло
а добро остаётся тем лучиком света
что напомнит однажды тебе всё равно....
Экстрасенсы тоже так полагают.
Было со мной, если в течении года его могилку не посещу, то часто сниться начинает. Сложно сказать, пока не изучено. Может и так, впринципе соглашаюсь с вами.
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Ирина Рудоман
Повторяешься!!!
Да, согласна. надо сходить в церковь, помянуть
сходи на кладбище помяни его. если знаешь молитву, помолись за него