я материалист, и всё мне сложно признать, понять, что человек исчезает полностью.
тем более слышал разные (вроде как реальные) слухи, байки, что после смерти духи как то общаются с родными людьми.
неужели все эти байки вымышленны? или всё таки они не беспочвенны ?
Мистика, эзотерика
как считаете, полной смерти нет? люди "умирают" и попадают в параллельный мир (или потусторонний), а затем возвращаются?
не беспочвенны)) я не общался с умершими) но ощущал их присутствие)) это реальный факт из моей жизни))) до этого тоже скептиком был в этих вопросах))
полной смерти судя по тому что знаю я для вас пока что нет но она есть полная смерть когда душу разбирают на запчасти
Ольга Белова
из-за чего могу разобрать душу?
Что за полная?)) Раскодирование души? Есть смерть и всё, нет частичной)) Про реинкарнацию известно уже многие десятки тысяч лет, что душу возвращают для дальнейшего её роста, эволюции, отработке кармических задолженностей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мы переходим в другую форму существования. Оставляем здесь тело своё как платье. Но говорят, что именно потеря тела вызывает самое сильное потрясение. Душа мечется в страхе 40 дней на Земле. А потом куда то туда, верх, по небесной лестнице..))
да. Но с Лазарем нехорошо получилось. По 2 раза умер.
Асмик Бекирян
кто такой?
Нет, просто умирают и все. А все сказки про загробный мир - от эгоизма. Ну не может человек понять как же он может помереть как обычная муха, такой умный и красивый.
Нет ничего. Лично проверила
Да я тоже так думаю, ведь многие на Земле могут говорить с умершими, наверное наши души возвращаются, но не в то же самое обличье. Когда ты вдруг понимаешь что кода-то это уже было, может это канал в наши прошлые жизни?
Асмик Бекирян
или в параллельный мир .там где тоже есть планета земля и всё такое ..
Когда человек умирает или полностью покидает свое тело, так называемый серебряный шнур разрывается, и человек полностью покидает физический сосуд, который сразу же начинает разлагаться. Душа постепенно сливается с эфирным телом, и вы переходите в сферы Высших измерений.
Многие из вас имеют неправильное представление о том, на что похожи высшие измерения. Высшие сферы — не туманная, бестелесная окружающая среда. Однако, как вы заметите со временем, существует много различий. В них вы будете иметь форму и материю. Да, ваша форма будет более совершенной и не такой твердой, как в третьем и четвертом измерениях, но вы будете чувствовать свое тело, и все вокруг точно также будет иметь форму. Уровень, на который вы настроены или с которым совместимы, будет определять ваше сознание и способности, а также окружающую среду, которую вы будете видеть. Опять же, частота, которую вы проецируете и с которой резонируете, определит, в какое измерение или подплан мерного уровня вы пойдете, а также к какому уровню космической информации вы сможете получить доступ. Ваша аура подобна плащу, окружающему ваше эфирное или астральное тела, и это либо мантия Света или саван негативной, негармоничной энергии, которую вы накопили в результате событий многих жизней.
30.07.15. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. ДЕМИСТИФИКАЦИЯ СМЕРТИ.
Сдохнем и узнаем
Да только ни кому не говори а то заберут
Общение с умершими давно известный процесс.
В основном в нем преуспевают медиумы.
Но я не рекомендую это как практику, так существую многочисленные риски.
http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
В основном в нем преуспевают медиумы.
http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
Возвращаемся.
Наверно вы верите что какашки падают не в яму,
а попадают в какашачный рай?
Считаю, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир. А они там тоже умирают, и, обратно к нам! Круговорот душ в природе.
Стремится ввысь душа твоя,
Родишься вновь с мечтою.
Но если жил ты, как свинья,
Останешься свиньёю.
Пускай живёшь ты дворником,
родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь.
Но если туп, как дерево, - родишься баобабом.
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться.
И может быть в начальника
Душа твоя вселится.
(В. Высоцкий)
Стремится ввысь душа твоя,
Родишься вновь с мечтою.
Но если жил ты, как свинья,
Останешься свиньёю.
Пускай живёшь ты дворником,
родишься вновь прорабом,
Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться.
И может быть в начальника
Душа твоя вселится.
(В. Высоцкий)
думаю от человека остается бессмертная часть, только эта сущность уже не личность жившего человека
Нина Маматова
Остается личностью, со всеми своим способностями ,- видеть, слышать, мыслить.
матьеарист ты потусторонний! ~!
Наверно после смерти, остаётся жить сознание человека, и то каким было его сознание - определяет то куда оно попадёт ! ;)
Асмик Бекирян
сомневаюсь что есть типо рая и ада.
наверное каждый остается наедине со своим сознанием. короче-если сознание хорошее -то он получает удовлетворение за прожитую жизнь. если плохое-то негативное .
а потом перерождаются .
Все верно. Смерти нет. Только жиизнь.
просто гниют