Мистика, эзотерика

Как считаете, а параллельный мир существует?

Мне нравится мистика и фантастика. Я даю им место быть. Но все таки интересно, как считают другие люди кроме меня.... )
Если на то пошло, то вопрос Верите ли вы в загробную жизнь? не будет лишним. ) спасибо за искренность!
в фантастике
Ирина Баженова
Лучший ответ
В фантастике существует все. Люби ее и дальше.
Галина Мельник
Почитайте про "Опыт Юнга" - и не нужно будет верить.
миров 18 тыщ и как без загробной жизни-то иначе как сознанию развиваться
этих миров много . В ведах о них точное описание, очень интересно будет почитать)
Существует, и не один. Загробный мир, звучит как-то не очень, а вот мир духов, бестелесных существ существует точно.
Внутренний мир каждого человека = духовного существа -- параллельный мир. Это наша память, картинки жизненного опыта и фантазий. (Смотрели "Куда приводят мечты"). А продвинутые могут ходить друг к другу в гости и любоваться миром товарища. Так что параллельность их только по отношению к материальному, да и та может нарушаться.
А жизнь после смерти существует, конечно же. Вот Вы, к примеру, столько раз умирали в прошлых жизнях, и опять здесь))
И не один.
Человек знает всё, что существует. Иначе от куда бы он знал, как оно называется.
Елена Ходжер
Не путайте понятия. Параллельный мир, это такой же физический мир с иными временными событиями. А для того, что вы начали описывать в пояснении, больше подходит термин "иное измерение".
Bekzat !!!
да
Анна Федотова
Есть другой мир.. Мир как говорили египтяне загробный.. Душа никогда не умирает, этот мир лишь иллюзия, закалка, все что мы копим здесь не стоит и песчинки, животные лучше нас.. Они живут одним днем, не копят, не покупают и не продают, они живут ради жизни а для чего вы???
Maria Ketia
существует все во что веришь
знаешь! давно рассуждала, если люди существуют после смерти и лезут в жизнь реальную, то каким местом они умерли? и для чего им нужно вмешиваться в жизнь людей, если они не материальны. мой вопрос-НЕТ! не логично! под потусторон. существами работают психологи, которые работают вместе с научными работниками по захвату умов для манипуляций населением. есть политики, которых мы не видим, и обладают они-властью благодаря неизвестным разработкам (обычным людям) с древних лет!
есть другие миры, но им их никогда не увидим без спец. технологий! возможно мы паразитируем с этими мирами-предположительно.
на верно
Диана Ня
MAYBE
Существует