Мне нравится мистика и фантастика. Я даю им место быть. Но все таки интересно, как считают другие люди кроме меня.... )
Если на то пошло, то вопрос Верите ли вы в загробную жизнь? не будет лишним. ) спасибо за искренность!
Мистика, эзотерика
Как считаете, а параллельный мир существует?
в фантастике
В фантастике существует все. Люби ее и дальше.
Почитайте про "Опыт Юнга" - и не нужно будет верить.
миров 18 тыщ и как без загробной жизни-то иначе как сознанию развиваться

этих миров много . В ведах о них точное описание, очень интересно будет почитать)
Существует, и не один. Загробный мир, звучит как-то не очень, а вот мир духов, бестелесных существ существует точно.
Внутренний мир каждого человека = духовного существа -- параллельный мир. Это наша память, картинки жизненного опыта и фантазий. (Смотрели "Куда приводят мечты"). А продвинутые могут ходить друг к другу в гости и любоваться миром товарища. Так что параллельность их только по отношению к материальному, да и та может нарушаться.
А жизнь после смерти существует, конечно же. Вот Вы, к примеру, столько раз умирали в прошлых жизнях, и опять здесь))
И не один.
Человек знает всё, что существует. Иначе от куда бы он знал, как оно называется.
Не путайте понятия. Параллельный мир, это такой же физический мир с иными временными событиями. А для того, что вы начали описывать в пояснении, больше подходит термин "иное измерение".
да
Есть другой мир.. Мир как говорили египтяне загробный.. Душа никогда не умирает, этот мир лишь иллюзия, закалка, все что мы копим здесь не стоит и песчинки, животные лучше нас.. Они живут одним днем, не копят, не покупают и не продают, они живут ради жизни а для чего вы???
существует все во что веришь
знаешь! давно рассуждала, если люди существуют после смерти и лезут в жизнь реальную, то каким местом они умерли? и для чего им нужно вмешиваться в жизнь людей, если они не материальны. мой вопрос-НЕТ! не логично! под потусторон. существами работают психологи, которые работают вместе с научными работниками по захвату умов для манипуляций населением. есть политики, которых мы не видим, и обладают они-властью благодаря неизвестным разработкам (обычным людям) с древних лет!
есть другие миры, но им их никогда не увидим без спец. технологий! возможно мы паразитируем с этими мирами-предположительно.
на верно
MAYBE
Существует