Если они существуют, они почти копии нашего мира.
А если те которые показывают в сказках. То куда нибудь в Лукоморье, где русский дух и Русью пахнет)
Мистика, эзотерика
если предположить, что параллельные миры существуют, куда бы вы отправились? Почему именно туда?
В страну мертвых, чтобы повидаться с предками.
Если наш мир 1 то в 6749
Как туда попасть, если параллельное не пересекается? Думай о чем спрашиваешь.
Я был там. Примерно в 1990-94 годах. Точнее наверное сказать, не "был", а мне "показали", иначе человеческий разум мой не выдержал бы такого. Есть галактика NGC 5797, так она обозначается в астрономических каталогах. В нашем пространстве обычный космический объект, небольшая совсем галактика, соседка Млечного Пути.
Но в параллельном пространстве это своеобразное чистилище что-ли, преисподняя тонкоматериальных миров. Туда попадают существа после смерти физического тела. И как я понял, не только с нашей планеты. Во всяком случае я видел (мне показали) человекоподобных существ. Некоторые видимо при жизни были людьми и за какие-то провинности оказались в том гиблом месте. Видел громадин, словно стога сена величиной, взлохмаченных, покрывало их тела нечто похожее на длинную чёрную блестящую шерсть с серебристыми волосками на концах. Без тени разума два округлых глаза цвета дёгтя бесстрастно взирали в бесконечную звёздную даль, когда в их огнедышащих пастях, словно в открытых воротах, исчезали человекообразные, орущие ужасом, трепещущие жертвы. Сотни, тысячи, миллионы, равные самой неисчислимости. И огонь. Кругом огонь, всепоглощающее пламя, плазма, кипящее, жаркое, изжигающее нестерпимое.
Когда все существа исчезли в глотках черных монстров, на мгновение настала звенящая тишина. И сразу они начали появляться из тел их, такими же, черными, огромными, бесформенными громадами, тускло поблескивая серебристыми ворсинками, пожирая себе подобных чёрных монстров.
Остался последний объятый огненной лавой. Взревел в темноту и принялся поглощать себя. Несколько мгновений, всё стихло. Пламя угасло внезапно. И темнота и тишь в пространство. Только звёзды, туманности, галактики мчались мимо взора моего, отплясывая бешеную сарабанду.
Всё. Возвращение. Очнулся.
-------------------------------------------
*Катя*, ты поосторожней с этими делами. Ты дама неглупая, сама понимаешь, но считаю своим долгом напомнить. Неизвестно куда занести может. Если любопытно, попроси. Покажут, когда увидят, что ты психологически готова. Удачного путешествия.
Всё. Возвращение. Очнулся.
Катерина Давыдчик
Я не верю в это. Нет никаких миров. А твои слова выглядят как бред сумасшедшего. Прости, если обидела. Я не хотела обидеть
Не интересует подобное!
Думаю лучше остаться в своём мире, все неизведанное и не познаное вызывает страх у людей
Куда лезут Земляне? Кому они нужны? Кому нужны проблемы?
Эти Дяди и Тети на планете Земля не желают создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, так они в Других Мирах желают такое же создать?
в безопасный
Пальцем ткну, я не была ни в одном))).
В зомбиапокалипсис.