Мистика, эзотерика

Почему человек выбирает потратить свою жизнь на изучение параллельных миров?

Почему человек выбирает потратить свою жизнь на изучение параллельных миров? И несет с собой мечту уйти туда и не вернуться.
Как вы думаете, он от чего-то бежит или наоборот он идет?
Заранее всем спасибо за ответы.
Эт не про человека, а про невеж.
Не знают невежы, но хотят халяву без жертв.
Вот и суетятся перехитрить сами себя )
Эт массовая болезнь невеж имитация бурной деятельности в пустую )
Этакое самоуспокоение делания правильного и полезного )
Ксения Петрова
Лучший ответ
Кто к чему устремлен, тот тем и занимается... если он бывает в астрале и желает оборвать насильно серебряную нить, то это считается тем же самоубийством... однако он никуда не исчезнет из Круга Сансары, опять будет тут воплощаться, вместе с земным человечеством... и всем глобусом эволюционируя, когда-нибудь переселится на более развитые Высшие планеты... но это будет после завершения седьмой расы...
Алиса Шубина
А вдруг? Он не доволен тем что есть. И пытается словчить, по-хитрому заскочить в рай.))) Только параллельные потоки, - это информационные состояния сознания и для пребывания в их русле, необходима соответственная заслуга.
Заблудился в дремучем лесу лжи .
Лариса Алексеева Крутая Аватарка)))
а ты в курсе что обычная математика это параллельное пространство где твой мозг производит действия над виртуальными величинами?
значить ты все равно живешь в параллелке ))
Дарина Радуга
Тут приемлема поговорка... хорошо там... где нас нет... вот и пытаются проверить... а вдруг и в правду ...хорошо... процесс затягивает... однако..)
Valya .
У человека есть право выбора, потому он и хочет чего-то постоянно)
Алина Никитина
Тяга к неизведанному достойна каждому человеку
Его зовет туда дух
Ольга Рогалёва
пусть тратит.. но надо параллельно и в реале вкалывать на жрачку.. хотябы
Лариса Алексеева Судя по этому дяди, у него хватает на все денег, чтобы по миру ездить. Просто интересная мотивация у человека)
Потому что это интересно. У всех свои увлечения, и каждое можно рассматривать как бегство
Думаю, что идёт. Он ищет их, это интересно, человечество всегда тянуло к неизведанному...
Ежик... лошадка..