Мистика, эзотерика
почему потусторонний(параллельный мир)не выходит с нами на связь?а только с единицами? чем другие хуже?я думаю у них бы
хватило сил на то, что бы выйти на связь с любым человеком? почему не хотят?
поверьте, если увидеть не того кого вам хотелось бы, то это крайне страшно будет.... уж поверьте на слово.... не желайте этого....
Пока вы будете считать наш мир главным, а их второстепенными существами, неясными и зыбкими - всё так и будет. Они такие же как и мы. Личности. И их нужно уважать, а не как в цирке на них пялится. И вообще. Оно вам надо? :))
Проблема человечества кроется во Вселенском эгоизме. С тех самых пор, как вбили в голову Западным людям, что они пуп Земли, всё и началось. Боязнь проявлений природы.
Айжан Деринг
да я всегда пожалуйста.но надо хотя бы увидеть.
Просто ТАМ частота связи другая, более высокая. Настройте себя на эту частоту и станете "единицей"...
У нас много есть "пунктов связи" с потусторонним. Вы сходите туда и расскажите людям в халатах о своих проблемах, вам помогут.
Айжан Деринг
ну спасибо!я как-нибудь в следующей жизни
Попробуйте связаться с муравьем из ближайшего муравейника, тогда поймете, как трудно достичь взаимопонимания.))))
Это закон и устройство: обязательны границы уровней и состояний.
Айжан Деринг
а если с ними кто-то очень хочет и всю жизнь мечтает встретиться, тогда ведь можно
если соеденить плюс и мнинус, то что будет? правильно... ставлю 5 за понимание))
тут вопрос не в том, что не хотят, а в том, что некоторые не могут эту связь уловить. нужно очень хорошо себя контролировать. людям просто лень.
Айжан Деринг
контролировать? как?в чем именно?
параллельного мира нет
а всё ли мы помним после сна.. . то сколько их было и какие они...)
Стгнал приходит всем !!!Но только самая ВЫСОКАЯ антенна бвирает его в себя! Так устроена ИЕРАРХИЯ !
Смотри не в прямую, а по принципу аналогии ...
он выходит на связь с единицами-это действительно правда! вот только эти единицы-шизофреники!
Потому, что нехотят разговаривать на пальцах))
значит так надо, возможно если человеку даровано это то так и должно быть, мне вот лично не очень хочется общаться с мертвыми, мир живых и мир потусторонний специально разделены, так же как мир людей и мир животных.