Мистика, эзотерика
Как научится видеть существ из астрального, потустороннего, параллельного, тонкого мира?
это бывает после стресса, пережитого события, как предзнаменование или предостережение. Если они не показываются, то и не надо их видеть
Ясновидение или выход из тела.
осознать
Не советую. Для подтверждения опасений можете почитать свидетельства, которые тут некоторые товарищи высказывают - слышат и видят тонкий мир. Им это не приносит радости. А Вы, пока такой опасности не знаете - стараетесь в этом направлении поработать. Осторожно!
Есть пару способов, но я их не скажу) ) )
Такие вещи должны открывается сами, собой-по мере вашего уровня жизни, сознания...
У меня есть знакомая, к которой они приходят каждую ночь. Она их видит и слышит. Проверялась у психиатора. Диагноз-здорова. Не передать сколько ужаса она испытала и провела бессонных ночей. Сейчас спасает Православная вера. Я с ними тоже знаком не по наслышке. Мой совет. Забудь и думать об них.
возможно, вы потом пожалеете о своём желании...
рожденный ползать - летать не может
Сделайте себе водный с хорошей плюшкой.
легко. Начни с простого.
1.Карандаш и блокнот на тумбочке, рядом с кроватью. Проснулся- запиши сон.
2. Пробуй вечером, писать программу будущего сна, собственно то, что интересно увидеть.
3. Вот и ВСЁ )))) -Получишь проблемы, связанные с осознанными сновидениями, зацепив в бессознательном, некие сущности, с которыми не получится справиться ))))) Удачи. ))))
после того как научишься видеть их, возникнет необходимость задать вопрос, как не видеть весь этот кошмар. И даже если найдётся умник и поможет в этом, то следом возникнет вопрос, как забыть про всё это. но если найдётся и такой умник, то ты снова схочешь увидеть не виданное. Ты хоть представляешь суету не о чем, на которую отвлекутся важные люди?