Мистика, эзотерика
Как установить связь с параллельным миром?
со светлым невозможно а с темным не нужно
дождись ночи, пока обитатели параллельного мира станут доступными ...
связь с паралельным миром осуществляеться через аномальные зоны
Этот мир сам выйдет на связь, когда Вы объясните себе зачем Вам эта связь :) Ответы по типу "мне любопытно" или "я так хочу" параллельные миры не принимают как повод к установлению связи :)
Вначале четко зная, что делать, чтобы разорвать связь.
это прямо в псих диспансэр
Уточните с каким из ?
Смотря для чего....
набери с мобильного 03 напрямую свяжешься с параллельным миром
Связь с параллельным миром, НЕЯВНО, мы поддерживаем постоянно, только не замечаем её, потому как, заблокировали эту возможность в своём сознании.
Осознанные сновидения – самая первая и простая возможность установить связь с параллельными мирами. Именно там мы оказываемся после засыпания.
Что нам надо сделать, так это просто ПРОСНУТЬСЯ в СВОЁМ СНЕ.
Осознать себя спящим.
После определённой практики можно научиться переносить это состояние и во время своего бодрствования.
Осознать себя спящим.
Светлана Кинаш
совершенно верно у меня было неоднократное прибывание во сне как в нашем мире и я знал где нахожусь но местность не соответствовала нашему миру я находился как в забвении (просто не осознавал что во сне я был самим собой) вот мне стало интересно можно ли таким образом передать какую-нибудь информацию в тот мир? просто есть идея по созданию портала и нужно участия того меня (параллельного)
Предже 300 раз подумай. Ежели не передумаешь, подумай еще столько же. ответов у них нет. А более и знать ничего не нужно
а потом не испугаешься? бойся своих мыслей, они могут стать реальностью...
Мы всю жизнь находимся во связи с парале-м миром, к примеру ты знаешь что будет с тобой через пару часов, нет! Если у тебя есть вопрос то просто задай его, ответ тебе может по разному будет дан, в виде сна! Иногда даже бывает задашь вопрос, а тут включил телик и передачу на эту тему передают, или ещё что-то в этом роде! Мы получаем много знаков только их нужно видеть и слышать, и совсем не обязательно специально с ним устанавливать связь!
Дарья Кондрахина
Согласен-мы на связи постоянно. Ответ в повседневности. То, что мы Их не замечаем-- уровень культуры мышления и психофизического развития нашей личности. Развивайся!
Нужно обкурится
Как всегда: нужно оказаться в нужное время, в нужном месте + слова (звуки) Только зачем?