Мистика, эзотерика
Кто знает что смерти нет, тому не страшно умирать?
Не страшно тем... кто уже там побывал, в момент клинической смерти...
Единственно верный ответ-это пользователя **Екатерина Аксенова**;
остальные ответы-чепуха на постном масле, выдумки и легенды, созданные страхом смерти.
В смерти страшен не сам её факт, а-неизвестность (что же случится после).
за что ни возьмись у вас ничего нет
Нет.
Кто осознает, что смерти нет, тому не страшно умирать.
Чтобы это осознать нужно вспомнить, что ты уже умирал. А раз это не в первой то и не страшно будет.
пофигу
Первые разы было страшно, но не умереть, а не вернуться в тело. Когда проходишь страх господень (страх сгореть в Его чистой энергии (Живой Свет) , то чувствуешь не сравнимое с каким земным, блаженство.
Умирать всем страшно, к тому же умирать можно медленно, а это еще страшней!
Тот кто действительно знает-уже умер, умер как эго.. .
Это считается вторым рождением-истинным!
На востоке говорят УШЁЛ, а не умер и это более верно!
P.s
Если мы живем невнимательно, значит мы умираем среди грез (c)
P.s
Наоборот, ещё страшней.
Умирать не страшно вообще.. . Меня били допустим.. . не разу страшно не было.. . шок и все ты мертв.
Спросите об этом фронтовиков, ходивших в атаку.
Смерти боится тот, кто не научил себя смирению
Через это нужно пройти.
Скорее нет, но немного да
смерть это невозможность думать. и оглянись вокруг много зомби ходит.
все равно страшно
я имею определенное мнение насчет смерти, но наверняка же не известно
даже уверенность в 99 % предполагает 1% сомнения
страшна не смерть, страшно умирание. человек никогда не узнает, что он мертв...
дело не в страшно-дело в том КАК умирать....
смерть есть и я ее не боюсь. это конец, к которому приходят все. но мне грустно сознавать, что я не узнаю о научных открытиях, о новых изобретениях, о том, какой будет жизнь. хотя когда я умру, меня это уже не будет волновать.