Мне кажется что Вы не правы.. .
Скажу по себе. Я давно хотел умереть. Свернул свою жизнь, остался один.. . Как то решил лечь в ванну и вскрыть вены, но ВПЕРВЫЕ ГАЗОВАЯ КОЛОНКА НЕ ВКЛЮЧИЛАСЬ!!!! Полежал в холодной воде и вылез из ванны))) )
Внезапно наладилась жизнь.
Вернулась жена. У дочери родились внуки. Работа стабилизировалась. Стал планировать переезд в другой город к дочери, замену автомашины и как серпом по яйцам врачи определяют у меня смертельное заболевание.. . Вся жизнь перевернулась... .
судя по всем признакам мне осталось жить 1-2года.. . Не хочется умирать.. .
....
Гаснут огни, кончается жизнь, Тьма наступает быстрее чем думал, С каждым потухшим огнем остаюсь я один, Будто одет бронированный купол... Все друг за другом покидают меня, Смертельно больной-кому я нужен, За такую судьбу никого не виня, Сажусь я за стол за холодный ужин... Время прошло когда был на коне, Слово мое на лету ловили, Осталось лишь утопить все в вине,
И чтобы быстрее меня забыли.......
Мистика, эзотерика
почему смерть видится желанной и приятной только когда не собираешься умирать?
Страх перед смертью ОТКРЫВАЕТ глаза
нет. Она желанна, когда жизнь мучительная..
думайте о ней поменьше... иначе она не заставит себя долго ждать
Не знаю. Ничего приятного там нет. Пустота . И любящие люди расстроятся.
Надо закончить дела на этой Земле, вырастить детей, не оставлять родителей...