Мистика, эзотерика
Почему не сбывается, если что-то очень сильно захотеть?
Я не понимаю. Я не верю в то, что это не может сбыться. Я уверенна на 100%, что это должно сбыться. Моя вера в этом сильна. Почему не сбывается?
Желание нужно уметь отпускать.
Алгоритм исполнения желаний таков:
1. Четко структурировать желание, как можно детальней описать. Напитать энергией.
2. Отпустить на исполнение. Забить и заниматься дальше своими делами, но носить внутри знание, что по-другому и быть не может.
3. Что-то делать для этого.
Если вы не отпустите, а постоянно будете о нем думать, то оно не пойдет на исполнение.
Так же, может быть вариант выедания, это когда вы постоянно думаете о какой-то ситуации, продумываете ее до малейших деталей. В таком случае, энергетически может посчитаться, что эта ситуация у вас уже произошла, что вы извлекли весь необходимый из нее опыт (а, ведь, все события нам даются для опыта. В итоге, ситуация не наступит, потому что в ней уже не будет смысла).
Алгоритм исполнения желаний таков:
3. Что-то делать для этого.
мало это захотеть
нужно малость по потеть
взяв бумагу и перо
пригласив к себе пьеро
нужно малость по потеть
взяв бумагу и перо
пригласив к себе пьеро
Слышал такое слово "сглазить"?
Никогда не нужно загадывать заранее! Этим как бы отпугиваешь удачу и загаданное чаще всего не сбывается...
Молиться надо. Бога забыли. Потому и не сбывается.
перехоти.
« Отбойник »,– это на профессиональном сленге.
По-научному (то есть по терминологии Николая Николаевича) это называется «модулятор информационного поля с отрицательной
обратной связью». Мне больше нравится «мастер сглаза».
Суть такова: как только представит себе отбойник какое-нибудь событие, так оно сразу и не происходит. То есть не сразу – а
просто не происходит и все. И чем ярче он себе представляет, тем меньше шансов, что эта фантазия воплотится в реальность.
Это вкратце.
«Топор», – это как «отбойник», только наоборот. Чего хочет, то и происходит («В рамках существующей реальности», – обычно
уточнял Николаич).
«Компенсация» -- Собственно, из названия уже всё понятно: это такой способ самостоятельно компенсировать данные мне
способности. Что-то вроде подушки безопасности или смирительной рубашки. "
Прочитай, как раз для твоего случая написано
1 Жвалевский А. Мастер сглаза
2 Жвалевский А. Мастер силы
Это вкратце.
уточнял Николаич).
1 Жвалевский А. Мастер сглаза
2 Жвалевский А. Мастер силы
Перестать индульгировать и начать действовать.
Потому что нужно делать что-то для этого.
убери желание
По тому, что концентрируешься не на цели, а на своем хотении. Перестань хотеть, но держи цель в голове и иди к ней.
Это сбудется тогда, когда это уже не будет нужно.
Татьяна Гревнева
Я верю в то, что это может сбыться в любую секунду.