* Стандартное программирование с помощью мыслеформ.
Гадание не указывает будущего, оно лишь показывает один из вариантов. Причем, все остальные варианты в результате гадания чаще всего как бы отсекаются, и человек лишается свободы выбора. Зачем вмешиваться в тонкий мир, изменяя чьё - то будущее.. .
Предпочитаю не гадать на далёкое будущее, дабы не нанести вред человеку.
Мистика, эзотерика
Как вы считаете,почему часто сбываются предсказания, данные человеку??
может быть потому что предсказания настоящие? ))) вот и сбываются ..
ложные и ненастоящие - обычно не сбываются .. ни часто, ни редко
любая информация записывается (т. к. жидкость записывает информацию) и человек, поверив ей, идет сам к ее осуществлению, чаще неосознанно...
а у меня ничего не сбывается
Незнаю.. данные мне не сбываются..
1) человек услышав предсказания сам начинает их воплощать
2) человек вспоминает предсказания что сбылися и забывает неверных
3) вполне логические предсказания имеют больой шанс совпадения, на пример "найдешь идеального партнера и влюбишься" или " "найдешь работы твоей мечты" или "твоя мать умрет от болезни"
По-разному, либо совпадение, либо внушение предсказателя, либо высшая сила.
Не сбылось ни одно.. Я ждала, но ничего .
Потому что он начинает верить в них. И уже свыкается с мыслью что так и будет.
мы недостали это время... ещё во времена моей пробабки она рассказывала что можно осуществить контакт с неоргоническими тварями через зеркало, они намного развитей нас но дорога в наш мир им закрыта... эти твари могут путешествовать во времени и деманстрировать сюжеты...
Значит так дано свыше. и дана человеку миссия та, что он заслужил за свои поступки и поступки и дела своих родителей. Вам и нести этот крест .